Посторонним В

Одинаковые ли все бабы?

−2
Ответы
Андрей Акбаров

Все разные, не разу не встретил двух одинаковых, есть темпераментные, горячие можно обжечься, умные всезнайки, хитрые лисы умеющие обмануть любого и есть настоящие лентяйки как в сексе, так и в жизни.

Ал
Александр

Есть красивые, есть не красивые, есть хорошие есть не хорошие, Тут главное не ошибиться, не всё золото что блестит.
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, разные. Это так мужчины орут, все бабы одинаковые. Женщин нельзя обзывать бабами, потому что потом найдется такая, сразу оторвет яйца) И будет права)🤭

Хронит Бронхический

По физиологии, в общем да, с небольшими нюансами, как впрочем и мужики...да и по-сути, все люди в общем одинаковые...а вот ведут себя, все по-разному

Вадим Сперанский

Нет. Но скажем так, есть общие параметры которые бесят неимоверно и заставляют слепить в один кластер

Посторонним В

почему бесят?

Наталья

Сынок, ты уже вырос, и папка должен наконец поговорить с тобой о женщинах... Запомни главное: их много!

Наталья Демешина

Двух одинаковых людей нет в мире, а уж о большой массе вообще не стоит говорить...все мы разные!

Владимир Ефимов

Одинаковые (ну почти) по форме, но ВСЕ разные по содержанию. В этом вся прелесть!

Посторонним В

😂 ничего себе почти! до 50кг!

Владимир Ефимов

Мы же их не по весу, а по форме различаем: у всех две руки, две гори и далее по списку...

Ali Agasiyev

если все бабы одинаковые какого хрена тогда мы бегаем от одной к другой?😉💐

Посторонним В

🤷‍♀️ вот

Ali Agasiyev

😇👍желаю хорошего настроение🌹🌹🌹🤗

Посторонним В

🤗 взаимно

Alina Nn

нам кажется, что мы разные, а для мужиков мы все одинаковые , но формы разные

Ведающий.

Наверное нет. Но мой отец однажды сказал:"вам - бабам, всем одного надо!")))

Посторонним В

😦 тебе?

Ведающий.

Читайте внимательно☝️
Не мне, а бабам.

Ни
Ника

А я вижу разных женщин. И мужчин разных.

Татьяна Сивенкова

Так же как и все мужики. Все разные. А говна, извините, среди всех хватает

Димка

Выбор огромный, товарищи! Есть резиновые (безопасные)🖼

Посторонним В

🤷‍♀️ тебе виднее

Димка

А настоящие бывают опасные...🖼

Аркадий

Наоборот гораздо более разнообразны по сравнению с мужиками.

Соня

Они все одинаковые потому, что сам мужчина всегда одинаковый.

Ой Ля Ля

Нет. В чем то есть схожесть, но не думаю что все под копирку .

Посторонним В

😁 конечно

Ал
Алексей

нет конечно вот тех кто хочет распознать у нас обзывают и

Посторонним В

🤷‍♀️ уродцы

Сергей Ерохин

нет конечно!!.. у одних жопа большая у других маленькая..)..

Посторонним В

😁 факт

Сергей Ерохин

зачем всё усложнять ..верно!?)..

Посторонним В

и не говори!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не все . . . чужие всегда лучше своих! . . . на первый взгляд.

Серега, Только Позитив

с какой стороны посмотреть...что-то общее присутствует