Indees Rybckin

Давайте поумничаем… что такое холод?

Ответы
Татьяна Черненкова

Холод – это состояние сравнительно низкой температуры, выражаемое в субъективном ощущении либо сравнении с более тёплым состоянием окружающей среды, предмета, субстанции.

Indees Rybckin

Это описывается тремя словами

Татьяна Черненкова

А мне нравится развёрнуто отвечать. А не предложениеи из трёх слов.

Indees Rybckin

С вами не поспоришь… Если женщине нравится…

Татьяна Черненкова

С женщиной спорить бестактно и бесполезно.☝️🤓

Indees Rybckin

Да не то слово!!)

Татьяна Сивенкова

Это как в мультике про кучу орехов. Куча - это сколько? Куча - это когда съел и больше не хочется. А холод - это когда хочется одеться потеплее

Indees Rybckin

😂👍

Екатерина Емелина

Это ощущение пониженной температуры телом человека для каждого чисто индивидуальное. А в целом холод - это низкая температура воздуха.

Indees Rybckin

А он существует с научной точки зрения?

Екатерина Емелина

Я не физик, с научной точки зрения не смогу.

Indees Rybckin

Ок

Ольга Колесникова

Холод...Он и есть холод..Отсутствие тепла..Песенка такая есть.."Холодно..в мире без тебя так холодно..."Хорошая песенка)

Старый Волчара

результат преобразования температуры окружающей среды в управляющий импульс исполнительной системы

Валерий Герасимов

Температурное воздействие окружающей среды на тело,вызывающее сокращение его молекулярных связей

Юр ..Спб

когда дебильная девочка на 30 градусном морозе стоит в мини и чулках,и думает,что она красавица

Де
Дерсу

Холод на улице, это благо для женщин, которые спешат похвалиться новыми шубами.

Сергей Черных

завтра в Тюмени -13 ,вот это уже хлод в ноябре, а если в январе -25-30 это нормально..

Уральская Рябинушка

Когда зуб на зуб не попадает, и на улице у всех на виду наяриваешь чечётку😂

Наталья Горлова

Низкая температура ,при которой начинаешь ощущать дискомфорт .

Indees Rybckin

Да точно! И будете удивлены как оно звучит

Наталья Горлова

Скажите

Indees Rybckin

Отсутствие тепла

Indees Rybckin

👌

Огненный Муравьед

Это такое наглядное проявление второго закона термодинамики...

Nick Moslem

Отсутствие тепла,как темнота-отсутствие света!

Элла

Показание термометра ниже нуля. По Цельсию.

Александр Петрович Кудрявцев

повод похвастать женщине новой шубкой

Qwer Qwerty

Это когда сопли в носу замерзают.))

Ирина Голаева

больше ничего в голову не пришло?

Indees Rybckin

Про жару можно нафантазировать много!!! А про холод вот…))

Денис

средне пониженная температура

Indees Rybckin

Это самоопределение?

Денис

я так вижу 🙂

Мила

Вопрос шутливый или научный?)))

Lena Lubaia

Это благодать и трезвость ума