☦Mara☯Marena☦

В моей жизни абсолютно ничего не меняется... Все как прежде: разочарование, равнодушие, ирония, эгоизм. И да... Кофе люблю. Как всегда...

Ответы
Леонид Писанов

Вот твой утренний кофе- тебе обо всём поведает.... В слове латте есть что то гораздо более привлекательное, чем само кофе. Вот послушай: Ла-прокатила по языку, тте -выдохнула.И кажется мне, что речь вовсе не о кофе, а о тебе. О том, как ты пьешь кофе и молочная пенка остается на твоих губах -да, да я знаю, что ты любишь черный и только черный, ну и пусть!). О моем выдохе - тте… кода ты улыбаешься, глядя прямо мне в глаза, а твои руки ложатся на мою талию и притягивают к себе. Я упоенно рисую себе тебя в свете Латте. С его расстановками и вкусами, брызгами и сладостью, мягкость и крепостью, итальянским шармом и обильностью. Я создаю себе Мужчину - Latte. Мужчину – кофе. Мужчину, без которого я просто не смогу проснуться, не пригубив )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это нехорошо. Это называется стагнация! А как же развитие?)) Разочарование должно переходить в ощущение безысходности...равнодушие перерастать в цинизм! Ирония достигать сарказма, а эгоизм становиться солипсизмом!😉 "Жизнь в движеньи бесконечном!"-- как писал поэт))...🙄...вот с кофе выходит заминка... Может перестать его просто любить и начать любить безумно?)))😉

Kl
Klio

я возьму на заметку))

Саша Аут

А вы попробуйте без боли, мир, в общем-то, и неплохой... Снимите обувь, чтоб мозоли у вас прошли сами собой... Чтобы улыбки грели душу, а утром так хотелось спать, но больше бутерброд и суши, и кофе вкусного в кровать... Чтобы не плакать, а смеяться и верить, что придёт весна, и все невзгоды испарятся, как и кошмары после сна...

☦Mara☯Marena☦

Веру в себя не теряй

Саша Аут

😊никата

☦Mara☯Marena☦

Так держать!🌞

Мадлен

— Эх, кабы, знать, что Принц тоже любит меня, можно было бы отправить ему в подарок вот этот чудесный цветок! — потрошила Принцесса свой гербарий. — А раз определенности нет — отправлю осиновый кол и дохлого кузнечика. Пусть анализирует!

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Когда концентрация будет на них, то они будут притягиваться к Вам как магнит.. Потому что Ваше мышление будет для них магнитом..но измените полюс и к Вам притянутся другие полюса, противоположные.. позитивные..(Секрет)

Александр Карпунькин

Печально, попробуйте всё же хотябы немного перестроить своё мышление!! может быть поможет, только быстрого результата не ждите!!!! Терпение мой друг!!!!!!!!!!!!!

Олег Яковенко

такое ощущение, что если в это коктейль что-то еще добавить, то со временем все негативные ингредиенты исчезнут 🙂 вот только не пойму - что ?

Дубинин Дмитрий

У меня то же... Люблю кофе, мешаю табак, ношу бриджи и траншейные ботинки... Стабильность - признак мастерства.

Владимир Дружин

Ну вот ..., хоть одна прекрасная черта - кофе...) А, в остальном держи хвост пистолетом и не ныть...🌹

☦Mara☯Marena☦

Спасибо за красоту)

Владимир Дружин

Рад Быть полезен ВАм)🦊

☦Mara☯Marena☦

Благодарю

Вакиль

не пробовали съездить в Испанию? По улицам побегать в толпе, от быков убегая... Разнообразие...))

Kl
Klio

что я, мыло ела чтоли?

Вакиль

да, это Вам не кофе попивать, Тик-Ток проглядывая..)

Oleg K

Пока окоро вашего имени , будут кресты ,как на кладбище, то ничего ине изменится

Лека Лютер

Почти описала моё сегодняшнее настроение. С одним отличием - я люблю молочко)

World See

а про будущее то думаешь? у нас ведь всё там! надо тока немного потерпеть!😩

☦Mara☯Marena☦

Конечно думаю)

World See

ну вот,и выбрось эти все нехорошие чувства.с...

☦Mara☯Marena☦

Да запросто, кофе не выброшу

Евгений Богданов

Как вы запрограммировали свое движение, так оно и пойдет. https://yadi.sk/i/z1tROaVv3JkQbg

☦Mara☯Marena☦

Просветленный?

Евгений Богданов

Работаю над собой

☦Mara☯Marena☦

Удачи

Евгений Богданов

Спасибо

☦Mara☯Marena☦

Спасибо))

Де
Дерсу

А я раньше ещё и бабушку любил, а теперь вот молодая соседка нравится...)))

Олег Дудин

По утрам варю кофе. Добавляю молока. Яичница с луком и жизнь прекрасна)))

Kl
Klio

😁

Мордехай Лахар

А меня всё больше расстраивает отражение в зеркале. Особенно по утрам(((

Ку
Кузьмич

Жизнь так коротка, чтобы тратить на это время,
ну кроме кофе конечно))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я бросил в том году кофе пить. Только чай много потребляю

Kl
Klio

я только кофе