М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вы перевод песни Отель Калифорния знаете?

Ответы
Сергей Хрулёв

Знаю, Песня "Летний вечер" Стаса Намина появилась в 1972 году, "Калифорния" - в 1976, Правда, тексты совершенно непохожие, а музыка - будьте любезны...

Лора Исаева

Машуля!!! Любимая песня.... а перевод не знаю.... стыдобушка.... !!! Как вы отдохнули в Выборге ??? Нафотографировала верблюдов.... ??? ___

Же
Женщина

Уж понятно про любовь и без перевода, я эту песню обожаю и сейчас с удовольствием слушаю ее))

Ole +Ole

😉 У меня даже песня есть... По мотивам, так сказать... Но совсем не про Отель. а про Замок... 😉

Ole +Ole

В ОК вы есть? Или в ВК? 😉

Ole +Ole

Выложил, специально для вас, канешна! 😉 http://vk.com/wall-90978857_71

Олег Плохотник

Про отвязную вечеринку сатанистов.В Отеле Калифорния был штаб сатанистов.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

правда? я думала там про вампиров поют

Олег Плохотник

Её написали когда случайно попали на мессу.Вот несколько вариантов перевода http://www.amalgama-lab.com/songs/e/eagles/hotel_california.html

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! очень интересно

Азат Негомедзянов

Песня про любовь, точнее про курортный роман. В и-нете запросто можно найти

Борис Лысенко

Кстати. В НЕТ есть сайт, где можно посмотреть перевод многих песен... 😊

Андрюшка

не а а вот джулай моннинг пожалуйста ...хотя как то и его просматривал

Андрюшка

что то о дороге в которой остановился и попал в отель подобие рая хотя он чем то подобен тюрьме посмотрите перевод песни в яндексе

Андрюшка

обыкновенная лирическая баллада о любви о доме и немного о вере

Андрюшка

ок не за что!

Вадим Шашкин

Кто-то танцует, чтобы вспомнить. Кто-то танцует, чтобы забыть.

Ел
Елена

А чего его знать? Послушаю, переведу. Так, знаю примерно.

Игорь Крылов

Можно посмотреть) Спать не пора уже?) Или вдохновение)

Игорь Крылов

Не могу Это альбом, скачай если нужно Pink Floyd/ А корабль скину)

Игорь Крылов

Приятной ночи и вдохновения!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! я пока не сплю! и тебе тоже!

Виталий Юрьев

и сам переводил, и кучу вариантов переводов читал..

Виталий Юрьев

http://song-story.ru/hotel-california-eagles/ посмотрите)))

Виталий Юрьев

сладкий плен иллюзий.. если вкратце.. можно уйти от иллюзии - но забыть уже не получится))

Виталий Юрьев

да не за что)))))

Сергей Миляев

Любимая песня,а перевод не помню. А он нужен ли?

Петр Снежо

Так тяжелый труд американских проституток.

Марина Баранова

нет.наберите в гугле.в чем проблема- то?

Алекс Сypov

Реклама отеля) всем места хватит)

Дмитрий Игнатьев

Что-то про голубых, если на слух)))

Влад Паладин

Нет его куда-то в авшор перевели

Kamil Aydamirov

Нет. Но слушаю с удовольствием

** Катерина **

Наизусть нет . Он есть в инете