Евгений Засекин

Други, подскажите, как в чужом городе быстро заработать 2000 р. На обратный билет не хватает)))

Ответы
Succuba Redhead

По методике Кисы Воробьянинова. "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы». И т.д.

Леонид Музафаров

Обратитесь в полицию, должны помочь. А вообще я всегда помню одно золотое правило: когда куда то забираешься, прежде всего думай о том что придется оттуда выбираться.

Вера

Есть такая организация Правильные люди. Наберите в интернете, может есть в том городе где Вы находитесь. Они мигом Вам предоставят работу!

Мышь Белая)

наверняка есть таланты, вспомните...может сплясать, спеть? И рядом табличку: хочу вернуться к маме, жена обижает)) ну или еще чтонить.....

Дв
Дванов

же не ман, па си жур....бесценный опыт Кисы Воробьянинова)

Мышь Белая)

оооо...Саныч)) пришел на помощь))) привет

Дв
Дванов

так крик души же ж) как не помочь) Привет)

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас банки сами навязывают кредитные карты. Вот как в другом городе дадут ли нет не знаю. А по приезду домой заработаете , вернёте

Сергеева Татьяна

Ищите подработку однодневку. Или позвоните родственникам, чтобы вам деньги выслали. Сейчас переводы за секунду доходят

Лев В Год Тигра

потоптать сою шляпу и сюртук...надеть и просить подать депутату государственной думы🧐🙂

Николай Иванов

собрать под лозунгом : Мы не местные, попали в положение... нет денег, помогите кто чем может""

Олег Плахотин

Автостопом добраться можно,есть сайт попутчиков подбирают;с оплатой договориться можно

Ко
Константин

Легко связываетесь со знакомыми или родней по телефону и вам присылают онлайн переводом

Freeman

Включи ютуб наплети в эфире че нить как это щас практикуется если не можешь руками

Мила Видная 🇷🇺

На рынке всегда есть работа грузчиком , платят по факту, мужчинам выход!😊

Ол
Олька

Приложение достависта. Разовые доставки. 5-6 заказов и деньги в кармане

Ол
Олька

Приложение по доставкам всего, чего угодно. Заказы разовые. От точки до точки.

Наташенька

На сортировочную идите- разгрузить вагончик поможете и заработайте.

Любаша

Предложить свою помощь на погрузке или разгрузке чего-либо.

Ол
Олька

Можно ещё приложение youdo. Там разовые заказы на любые навыки

А Нам Пофиг

позвонить в родной город, что бы перевели . всего то 2 000

А Нам Пофиг

пипец. это ж каким нужно быть, ни родных не друзей, ни коллег. даже приятелей нормальных нет. за что ж так люди то не любят?

Евгений Засекин

Я б не стал так категорично спрашивать ответ может удручить

А Нам Пофиг

догадываюсь, у нормальных всегда есть к кому обратиться

Евгений Засекин

Брат и лучший друг погибли...

А Нам Пофиг

2 000 даже для соседа не проблема подкинуть

Алекс С

иди на вокзал иил в подземку и просить подаяния))

Мангуст Рики-Тики-Тави

грузчиком если в лом возле церкви побираться...)

Инесса Tais

За пару дней разнорабочим можно 3000 заработать.