Валерий Дементьев

а вот она какая грамотность 21 века - ПОЛЕКЛИННИКИ...полный пипец...?

Ответы
Уральская Рябинушка

Что вы хотите от детей, если учитель начальных классов исправляет в слове траМвай букву "М" на "Н", ссылаясь на то, что проверочное слово траНспорт. Значит, повально у всех были такие учителя. А как вы понимаете сие предложение- "Будите писать"?

Забавка

А мне в удовольствие посмеяться...не курю людей за это...хотя и коробит написание...)

~L
~Eva Lansca~

А слово то какое ! Аж дух аватывает от способности так его перековеркать!

Елена

Так учителя сами с ошибками пишут .потому что дипломы купленные

Валерий Лютов

Это только начало, как бы было не грустно.

Ценитель Прекрасного

лишь бы геморрой с гайморитом не путали

До
Добряк

Да и "тубареткой" их по "одетым" штанам.

Улугбек

А ещё, она называется АМБУЛАТОРИЯ!!!

Светлана Плоцкая

да.некоторые тут пишут с ошибками

Оксана Гуляева

Пипец это конечно же грамотно

Алина Я))

Пипец подкрался не заметно)

Ко
Котэ

От слов:заклинило в поле

Валерий Дементьев

одна мэйловская баушка язвительно прокомментировала--сИльпо на выезде...я у неё спросил-Вы из какого сИла?😆

Ко
Котэ

Каких только не встретишь здесь

Наталия

еще и не такое напишут...

Селия Вымри

Это, может, бяларуська?

Валерий Дементьев

неее....это ЕГЭ

Милош Йованович

а еще есть полУклиники

Ya
Yarina

Если бы только это.......

Роберт

А сейчас ничему не учат , сплошная бессмысленная зубрежка .

Роберт

И соединительная Е не так уж и лишена смысла . И может вскоре вообще услышим , в связи с развитием нашей медицины - полУклиника.

Тимербулатов Рамис

А у врача Деплом🙂

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это был т9)))🤣🤣🤣

Лёля

То ли ещё будет...

Суфия Каримова

И нетолько это....