Урфин Джюс

сниться 3 раз уже -что я в тюрьме, и что то делаю в камере с уголовниками ,это что вещий сон предупреждение? -или что , че делать то --?

Ответы
Та
Таня

если до этого не было вещих снов, значит и этот проходной...а вообще надо уметь управлять снами. Я вот умею.

Нитокрис Сагандыкова

У моей сестре было точно так же! Либо притсказание либо просто так!

Вл
Владимир

Это с кем-то не поделился.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не берите в голову!

Наташа ...( Ноябрьск)

руку выше ....и резко

Урфин Джюс

ты о чем ноябрьск

Наташа ...( Ноябрьск)

да так..

Урфин Джюс

вот и все -- покедова

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хам! Это всего лишь Ваше подсознание. Что то Вас сковывает, зависит е от кого то. Отсюда и сон!

Урфин Джюс

все понятно --

Владимир Светлов

а что есть грешки?

Урфин Джюс

да нет -но что все считать грешком 🙂

Владимир Светлов

взятка, подделка купюр,мошенничество и многое другое. Шутю возможно чтение книги или разговоры привели к снам, ничего не значит, если нет грешков.Не бери в голову.

Урфин Джюс

книг давно не читал --

Александр Гайдулин

точи заточку...

Александр Гайдулин

Николаич, заточил?

Урфин Джюс

да скоро к тебе домой приду -- жди -- скальп с тебя снимать

Александр Гайдулин

Сергей, я понял, что со сном вы не шутили. Я же здесь, в "Спрашивалке" что бы прикалываться. Вы - как я понял, что бы всех переколоть. Проблемы у вас действительно есть - это без злобы и обиды. Я когда-то занимался психологией профессионально и посоветую - решайте свои проблемы своими силами. У вас они есть - и силы и возможности - усталость только в глазах видится. А вот моим скальпом вы свою лысину не прикроете. Ничем другим помочь не смогу - только как советский человек советом. Я угроз не боюсь - встретить есть чем - я с флота уволен с правом ношения кортика. Но Бог видит, Вас обидеть не хотел. Если так получилось - простите.

Урфин Джюс

отвали - и беспокой ---если че --я тебя запомнил - :D--

Ак
Акимоff

ранее судим?

Урфин Джюс

нет

Лола Ололоева

посмотри фильм "большой Стен", там инструкция подробнейшая)

Илья Жуковский

в робе?

Урфин Джюс

я в сне -- не помню точно -

Илья Жуковский

если в робе то писец, суши сухарики