Маруся

как противостоять интригам на службе?

Ответы
Ге
Георгий

Вы знаете, Маруся, для Вас этот вопрос видимо не праздный, а наболевший, поэтому отшутиться было бы не правильно, а говорить серьёзно нужно долго и лучше с глазу на глаз с человеком, которому доверяешь.

Ге
Георгий

Да ладно Вам прикалываться, я же серьёзно.

Анжела

даже не знаю просто не оброщаи внимания но ты знаешь если ты крамивая всегда будут интриги за твоей спиной

Ирина Лукашок

Изменить к ним своё отношение . Или - как вариант - с юмором . Быть весёлым - значит быть сильным !

Ирина Лукашок

Каждый имеет право на своё мнение .

Лариса Бочкарёва

Главное близко к сердцу не брать и самой в интригах не учавствовать и потихоньку отстанут

Маруся

Спасибо за совет, но на деле получается, если не реагируешь, то небылицы распространяются в геометрической прогрессии

Лариса Бочкарёва

Если не будете реагировать, то все-равно все утихнет. Обсуждать будет нечего. Смейтесь в лицо.Поменяйте свое воспиятие, старайтесь все воспринимать с юмором. Вы королева и выше всех интриг !

Ева Соколова

решительно. не давать повода и не реагировать. четко исполнять должностные обязанности

Ирина Власенко

если против вас интриги:то можно не реагировать, не надо доказывать и оправдываться

Ирина Власенко

если вас втягивают против кого-то : тут нужна смелость, не поддаться влиянию, т.к. завтра их будут плести против вас

Роман Малюков

Интриги были всегда и везде. У каждого свой метод. Я - не обращаю внимания.

Olga Pasulka

Не обращать на них внимание . Заниматься своими обязанностями .

Игорь Хмелевский

а зачем ПРОТИВО стоять.отойди.пусть расшибутся об стену

Ирина Смелкова

Не принимать близко к сердцу, не обращать внимания

Е*
Елена *

не обращать внимание.скоро надоест и перестанут.

Сергей Путятин

больна тема !!!!!!!!!!! я просто стараюсь неЗАМЕЧАТЬ

Сергей Путятин

МАРИН для этого надо \просто когда тебя дома ждут\злую \уставшую\НО ЛЮБИМУЮ\поверь \тогда на ВСЕ НАПЛЕВАТЬ\

Надежда Гончарова

Это практически невозможно,тикай оттуда

Иван Доничев

По принципу- собаки лают,а ветер носит

Ночная Гостья

сложно но нужно не подставляться...

Ta
Tanushasun86

а никак,все зависит от коллектива

Валера Микушов

быть нормальной а не проститткой

Ольга Ольга

стойко и не терять чувство юмора

Руслан Завьялов

только добросовестной работой

Марина Малушина

бесполезно им противостоять...

Марина Малушина

нууу что делать...спакойно людям не живётся...

Маруся

неспокойно другим, а интриганам - кайф

Марина Малушина

помните одно всё в этом мире возвращается...;)

Марина Малушина

ну и хорошо...потом это всё обернётся против них