Ярославна Андреева

Для вас важно хорошее общение или больше очков заработать для кармы на этом сайте?

–1
Ответы
Сварог

А нафик эта карма нужна ваще тут? Вот небыл тут шесть лет,пришёл,а тут какие-то кармы и прочая непонятная хрень....

Сварог

🥃

Сварог

😉

🇷🇺Anna😊

А что дают эти очки? По-моему, они ещё никому ничего не дали. Они бессмысленны. Многие о них даже не знают.

Ярославна Андреева

Да, так и выяснилось

Натали Малышка

.....для меня важно ТОЛЬКО общение......А общественное мнение меня никогда не интересовало.....

La Testa

Честно мне все равно на эту карму. Просто от скукоты тут сижу, общаясь отвечаю на вопросы

Викентий Ви

Просто интересно отвечая и спрашивая сколько единомышленников хотя бы на этом сайте...

Ярославна Андреева

Да, я у себя не вижу 😁

Викентий Ви

Наверное вы относитесь к тем, у кого негатива нет...

Ярославна Андреева

🥳🙂 ну порадовали 😁

Вячеслав Тетер

А что, здесь можно какие-то очки заработать на этом сайте? Я не в курсе. Значит общение.

Ярославна Андреева

Да, где ваши данные указана карма.

Вячеслав Тетер

Спасибо за ответ. Я даже не знал. У меня она составляет 1019. И что с ней делать?

Ярославна Андреева

Ничего или я не знаю что.

Вячеслав Тетер

Ну тогда пусть будет. Значит для меня важнее общение!

Ярославна Андреева

Правильно, как и для всех.

Ва
Вадим

Общение, без ругани и оскорблений, как здесь обычно бывает. А на карму мне наплевать.

Ва
Вадим

Спасибо.

Lаzy

Меня абсолютно не интересует какая-то там карма, да и не знаю толком, что это такое.

Сысо Александр

от скуки затягивает и тренировка мозга опять же не последнее средство от деменции

Владимир Ляпин

Причём тут карма? Карму путают с духовным законом: дух творит себе формы.

Ярославна Андреева

Здесь очки зарабатывают, карма называется

Старый Знакомый

конечно важно хорошее общение - для кармы..в следующей жизни)))

Марина

А что с этими очками делать то?)) Конечно, ради общения я здесь.

Ярославна Андреева

Благодарю

Жека

Я незнаю что такое карма сдесь для общения с хорошими людьми

Жека

А вы

Ярославна Андреева

Где меню есть пункт "Моя страница", там есть карма.

Жека

🖼вот эта карма у меня громадная 😊

Жека

Только что она даёт?

Ярославна Андреева

ну вот, нашел, да мне странно, что за вопросы минусы ставят, тупость какая-то, не нравится-пусть проходят

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я же не прошу вас лайкать мои комментарии)) Найдутся другие)

Ярославна Андреева

Т.е. для кармы?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, мы же с вами недавно общались, разве я вас оскорбил чем то?)

Ярославна Андреева

Вроде не общались, никто меня не оскорбил.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Доказательство у вас))

Николай Костров

Люди, Общение, интереснее, чем какие либо интриги, и кармы.

Ярославна Андреева

Конечно 🙂

Ни
Ни.tочка

Общение конечно рулит! Даже если оно,, не очень приятное,,))

Сергей К

Вообще не в курсе что за карма здесь. Внимание не обращаю.

Ярославна Андреева

Ну и ладно

Уральская Рябинушка

Конечно, общение. Что мне от этой кармы-на хлб не намажешь

Евгений Во-Ин

понятия не имею ничего о карме, просто я открыт к общению

Alex Dark 🇷🇺

мне пох на карму если чел хорошь значит достоин внимания