Колян Челышев

Куда девают землю, когда копают метро?

Ответы · страница 3
Марина Сентябова

Хороший вопрос. Отправьте в компанию по строи тельству, знаю вывозят за город.

Александр

Съедают проходчики.Или её скармливают проходимцам.Вместо платить за работу.

Иван Иванов

Расфасовывают по пакетикам и продают в виде удобрений в цветочных магазинах

Наталья К****

развеивают по белу свету, поэтому пылевые бури иногда случаются вокруг нас))

Глаша Иванова

на стройки отвозят, туда, где в этой земле есть необходимось, дамбы, например

Вероника Королевская.

Вывозят частично.Глину достают из глубины метров 20-40.А она очень полезная.

Antonio Banderos

либо засыпают предыдущюю шахту. либо везут на базу и там складируют грунт!

Лаура Абдурашитова

вывозят за город наверное или на стройку,короче явно без дела не оставят)))

Андрей Бирюков

Его не копают, а утрамбовывают (уплотняют) по стенам под бетонной основой!

Александр Деменчук

Я думаю что скорее всего ее вывозят но во вопрос куда даже не предстовляю

Эмануил Виторган

точно не знаю,может вывозят.может как-то утрамбовывают в стены прохода..?

Валерий Ратников 🇨🇳

его не копают, а прокладывают по руслам подземных рек и старинных ходов.

Юрий

когда копали тоннель под ла маншем - за счёт грунта увеличили побережье

Vahtang

Вывозят за город!В лучшем случае употребляют для строительства дорог!

Валерий Лопатин

🚍 🚛 🚛 🚛 🚛 🚛 😱

Нютка Гультаева

Насыпают новые дороги.. Выравнивают з планировку под строительство

Ирина Казакова

Если где-то убыло, значит, где-то прибыло. Вывозили в область на поля

Александр Поваляев

Частично уплотняют в стены, остальное зависит от структуры грунта.

Сергей Любимов

вывозят... сегодня это странным образом волнует многих, не вас одну)

Идём В Леса

съдают специальные организмы,находящиеся в шахте...дроны проходки