Natali Shelkovica

Какой антидот принять перед вакцинацией....чтобы прививка не принялась?

–4
Ответы
Василий Про

У меня приятель хлористого кальция четверть флакона выпил, перед самой прививкой, а ему кто то из врачей под большим секретом посоветовал, это что бы свой иммунитет сохранить.

Natali Shelkovica

и фсе раввно сделали?

Василий Про

Ему бумажка с кодом была нужна. Иначе без работы остался бы.

Natali Shelkovica

всем так

Артур Коряев

Какой то есть укол на основе жклеза его туда вколи а лучше всего у того кто уже сделал смс с телефона возьми и своё имя туда вставь и себе пришли и им покажи

Natali Shelkovica

им нужна бумага.....и не смс

Артур Коряев

Не знаю мне смс прислали а я даже не делал 🖼

Natali Shelkovica

тебе очень поввезло

Артур. Владикавказ.

Ты капельницы сразу же получай и штук 20 несколько дней очень часто дождись пока моча абсолютно прозрачной не станет так всю кровь и тело прочистиш?

Natali Shelkovica

не факт

Артур. Владикавказ.

Факт натрия хлорид 0.6% так организм людей в больнице чистят, капельниц сразу коробку берут и постоянно колят, всё выводят. Можешь ещё чеснок пополам разрежь и просто водой запей раз 5 дней подряд всё что в организме лишнее убьёшь

Natali Shelkovica

ну спасибо....

Владимир Жиров

Обмануть урода проклятого. Документ о вакцинации получить, а прививку не делать. "А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак!..."

Natali Shelkovica

безисходность

Светлана Филюкова

лень...

Natali Shelkovica

в чем

Светлана Филюкова

сходить и проконсультироваться.

Natali Shelkovica

в чем

Я-
Я-Искал-Тебя

бред какой то...ну сделают тебе прививку и что,это просто подложка для иммунитета чтобы тот прощупал хворь и выработал нужное

Natali Shelkovica

кто раньше...кто позже....но торопить не нужно

Я-
Я-Искал-Тебя

вот по этому целесообразно привиться,хотя бы просто чтобы не мучаться заболев

Natali Shelkovica

а почему мучаются и умирают?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем ты это спрашиваешь?

Natali Shelkovica

потому что ты так говоришь

Ви
Виктория

есть какой то порошок для вывода ядов и солей тяжелых металлов.обычно его колют. но можно и пить на ночь. разводя с водой

Natali Shelkovica

полисорб

Ма
Марина

Выпейте водки до и после. И у вас будет шанс заразиться по-взрослому и всерьёз переболеть с осложнениями.

Natali Shelkovica

🖼

ℛℳ

Бухнуть, по пьяни вам ее делать не будут. Еще вариант - простыть, если болеешь, тоже делать не будут.

Natali Shelkovica

сделали вакцину....а у нее кончается срок годности....вот и подгоняют всех

ℛℳ

Слышал в супермаркете разговор 2х пенсионерок, одна другой поведала что на вакцину Спутник приходится записываться заранее и ждать месяцами, так она у нас популярна.

Natali Shelkovica

и что

ℛℳ

Люди готовы бежать вакцинироваться, а если ты не хочешь, приводишь какие-либо аргументы против, они считают это все пропагандой, а мотивировать людей вакцинироваться через рекламу не является пропагандой?

Natali Shelkovica

что хотят то и делают

Вадим Сперанский

да закиньтесь аспирином, парацетомолом и ибупрофеном. никакого эффекта от прививки не почуете

Natali Shelkovica

глупенький какой

Константин

когда нибудь задумывались.. - а почему у бога.... нельзя выкупить назад родного человека.....?

Natali Shelkovica

как все серьезно

Константин

жизнь не игра... два раза не переиграешь... Своей головой думать надо..

Natali Shelkovica

думай

Константин

уже все давно подумано и обдумано.. Не болел этой гадостью и не собираюсь.. на тот свет

Natali Shelkovica

умничка

Валерий Рудаков

алкоголь не употреблять перед вакциной-значит ОН способствует отторжению вакцины

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Валерий Рудаков

ну хватит УЖО-спасибо ВАМ за развлечения)

Natali Shelkovica

🖼

Виктор Соловьев

Внимательно изучи что это вообще за прививка..и может поймешь для чего это делают..

Natali Shelkovica

где это изучить..

Виктор Соловьев

https://ok.ru/video/2250058106255?fromTime=12 Умнее чем сказала эта женщина я не слышал ..ролик 19 минут

Natali Shelkovica

я щас слушаю этого врача.....очень большая умница...................

Виктор Соловьев

Это ваш выбор! Я вообще не ставлю прививки..

Natali Shelkovica

умничка

Виктор Соловьев

Удачи!!🌹😊

Natali Shelkovica

пока

Лоуренс Аравийский

Как вариант -коньячку грамм триста.. Тогда всё будет по фик - и вакцинация, и страхи

Natali Shelkovica

ну спасибо

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Горталов

А это и не прививка вовсе. Это тест на синдром бабы Яги. Которая всегда против.

Natali Shelkovica

слава Богу у вас с ЧЮ все в порядке

Сергей Горталов

Я просто не заморачиваюсь. Будет необходимость, схожу и привьюсь. Пока необходимости нет, никуда не пойду, лень.

Natali Shelkovica

так рассуждают бараны....а нужно применять здравомыслие

Сергей Горталов

Моё здравомыслие мне подсказывает не суетиться попусту.

Natali Shelkovica

я вам завидую

Персонаж Заблокирован

Сделай прививку, приди домой и сделай разряд током в руку, что бы чип сгорел.

Natali Shelkovica

запугали мальчика

Персонаж Заблокирован

Нет, не за пугали.

Natali Shelkovica

сам трусишка

Персонаж Заблокирован

Тебе видней

Natali Shelkovica

ага

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Смешная))) Врачи советуют недели за три не пить)) Вот тебе и антидот, Наташа)))

Natali Shelkovica

это может не антидот...а вакцина с воткой даст реакцию не совместимую с жизнью..

Natali Shelkovica

нужно продумывать

Анатолий Муйтуев

Если страховаться антидотом, то зачем вообще вакцинироваться. Логично?😁

Natali Shelkovica

логично

Вячеслав Чалый

Когда уже померкло от ковида более 4 млн, ваше заявление кощунственны...

Natali Shelkovica

не поняла

Алексей Генералов

Не ходить на вакцинацию. Скажи , что у тебя мама с сестренкой заболели.

Natali Shelkovica

они скажут..когда выздровят....то придешь

Алексей Генералов

Ну, тогда и придумаешь чего-нибудь ещё.

Natali Shelkovica

не всегда

Владимир Павлов

ууу...антидот он и в африкае антидот.....могла бы и не спрашивать...))))

Natali Shelkovica

а ты ответь..