Bлaduмиp

Ребят ну не надо грубить зачем? Если обижены чем-то или кем-то придержите норов, ладно....страшен гнев спокойного человека помните об этом?Прокляну не отмоетесь 👹

Ответы
Евгения Овчинникова (Спб)

ага...согласна... есть такое выражение: "не злите доброго маньяка")))

Bлaduмиp

да меня тут реально разозлили

Евгения Овчинникова (Спб)

)) а и правда - многие заходят, похоже, с целью весь свой негатив по черному выплеснуть...как правило, под какими-нибудь нелепыми никами...например "Ололоша Я" - хам отчаянный!!!!...тех, кто рядом - жалеют... а мы все здесь - ни о чем...как и не люди!...

Л.
Лариса .........

а проклинать нельзя...вот!

Bлaduмиp

да я пугаю...горячь еще не остыл от хамства

Л.
Лариса .........

да ну их.....игнорируй

Bлaduмиp

уже в игноре но еще горю в пылу

Л.
Лариса .........

под душ....я вон под линем сейчас прогулялась...без зонта...классс

Bлaduмиp

я тоже зонт не беру)))))

Марина Молочкова

вопрос странный 😞

Bлaduмиp

Это не вопрос, а только что пережитые эмоции меня тут оскорбили почем зря((((

Bлaduмиp

остыну удалю

Оксана

Достали?

Bлaduмиp

ага...сижу дышу ровно....

Оксана

А вы не принимайте близко)) хам останется хамом. Не надо из за уродов портить себе настроение)

Bлaduмиp

не порчу просто сейчас пройдет

Оксана

УДАЧИ!!)))

Гулсим Шойбекова

о чем вы?

Bлaduмиp

О грубости и оскорблениях на этом сайте

Гулсим Шойбекова

Еще не сталкивалась

Ирина

жуть

Bлaduмиp

Ой это старый вопрос я уже как 2 недели его удалил написан был в гневе от грубости обывателей

Olga Ohorodnyk

хм

Bлaduмиp

не пугайтесь я просто не остыл еще послеоскорбления на невинный вопрос....скоро удалю этот текст

Olga Ohorodnyk

ясно

Bлaduмиp

грубиянов тут много конешно

Olga Ohorodnyk

ну да