‍‍‍Тыдыщ

Какой самолет ваш любимый?

Ответы · страница 3
Ми
Мила

Стоящий на земле

Лю
Людмила

летящий в отпуск

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Поезд. Купе СВ😁

Уральская Рябинушка

Ковёр-самолёт

Михаил

кукурузник😉

Арбузный Ихтиандр

Игрушечный...

Алексей Кожура

кукурузник !

Миша Чернов

все дерьмо

...

Бройлер 747.

Владимир

с крыльями

Валентина Владимировна

нет такого

Alexandr Tokman

аэробус 380.

Фенька

Картонный

Гр
Грета

бомбардье

Эльмира Фассахова

😀больсой

Туничка

надёжный))

Идём В Леса

Тадыщский

Михаил

А 319. а Ваш

‍‍‍Тыдыщ

Б 777, наверно ))

Михаил

у тебя больше опыт. мне показалось что Боинг как то управляется тяжелее. Что ли. на взлете и посадке его просто кидает резко вверх и вниз

Михаил

может и стиль. как только на боинге - мы с дочей помираем на взлете и посадке. как эйрбас- все хорошо

‍‍‍Тыдыщ

Там есть разница в автоматике, А более автоматизированы. Но я слышал, что посадки-взлеты по-любому вручную проходят... Не знаю, короче. Тебе больше нравится А319, и все тут ))

Михаил

ты снова издеваешься)))
когда летели с пересадкой через москву из питера.. из пулково он начал взлетать резко, плохо стало даже мне. пересели во внуково в другой боинг - та же песня, взлет резкий, посадка такая, как будто он забыл, что ему надо сесть в оренбурге. резко вниз. мы вылезли на трап как два таракана))
на эйрбасе много раз летали такого не было. но может и просто не повезло.

‍‍‍Тыдыщ

хватит везде искать издевку. это звучит как стиль пилотирования, но я не специалист.

Михаил

поняла.

Pawel Nowak

Боинг а 320

Тетя Фрося

из бумаги