***********

Некоторые люди ,самые настоящие волшебники. Стоит им появиться в твоей жизни, и глаза сразу искрятся от счастья, а улыбка шире некуда. У вас есть такие волшебники ?😉

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Ильдар Ямалетдинов

перед НГ выхожу из магазина .стоит девушка,ждет кого то и увидела меня..и смотрит пристально,я внимательно всего себя осмотрел,вроде в порядке..спросил мол " что то во мне не так ?" - нет ,просто нравитесь.. не ожидал,мне за сорок,ей двадцати нет..это вы девушки шутите так ? )

Androider(Андрей)

У вас попка не слипается от счастья? Подобные вопросы я пролистываю, т.к. они Банальны.Всё это счастье наносное, придуманное... Сама сидит рыдает у окна в платок и тыкает пальцем в глупости...кака я счастлива и какое добро вокруг. Нам и так хреново.Остановитесь! 🙂

***********

Почему не пролестнули тогда , если такие вопросы пролистываете 😉

Androider(Андрей)

Фото понравилось) Мне стало жаль вас и я решил вас исправить 🙂 чтобы не писали Чужое.Писали Своё. 😉

***********

А зачем меня жалеть 🤔, у меня все замечательно 👌

Androider(Андрей)

Рад за вас, мад.....

Дядя Саша

Мы в волшебство поверить рады И все так искренне звучт. А кто вдруг не поверит, гады И пусть там лучше помолчит. Как знать, быть может это правда А не из сказки озорной. И нам всем это очень надо Что б всех отправить на покой.

***********

😁✌️

Дядя Саша

)

Aleksandr Barsukov

У тебя нет, судя по замкнутому и несчастно- безразличному лицу. Ходячая депрессия. Надя, секрет счастья женского прост: муж любимый и дети. Чего и желаю.

Анатолий Рябенко

Когда был маленьким пялил глаза на всё что видел. ВСЁ было познавательно и интересно. Когда вырос , то сам начал делиться опытом жизни.

Дмитрий Василевский

да да волшебники с палочками больше 15 см плюс бутылка вина или шампан,и глаза сразу искрятся от счастья,улыбка шире некуда😂 😂 😂

Сергей Тюттерин

Не жалеть для друга ничего,
Думать о других немножко тоже,
Вот моё простое волшебство,
Может быть и ты мне в нём поможешь.

Aleks Sh

да. представитель моего банка уведомляющий меня что моя зарплата уже переведенна на мой счёт😄😄😄😄✌✌✌✌✌✌

Ин
Индира

Они приходят в нашу жизнь.Сейчас наверное по плану у них другие люди.Я жду своих волшебников,скучаю очень.

Nikolai Garskov

Это не просто. Многое должно совпасть. Здесь свояка встретить и узнать издалека нелегко. Но шансы есть!)))

Lidiya Mitypova

Есть у нас в городе Эрдэм-лама. Он как будто испускает свет, лучится. Посмотришь на него и жить охота.

Некто Из...

есть, только у них у всех сразу случились сложнейшие ситуации... всех выбило из жизненной колеи(((

Виталий Другаков

То как зверь она завоет , то заплачет как дитя . Винеролог принимает с 9:00 до 17:00 . обед с 12:00 до 13:00 .

☆М
☆Мужчина☆

Это когда безмерно рад видеть человека, который дарит тебе радость своим существованием!!!

Олег Онищенко

Кассир. ​Стоит ему появиться и глаза сразу искрятся от счастья, а улыбка шире некуда)))

Наталья Огневая

Была подруга. Ушла рано .Спасибо за вопрос. Помянуть ее приятно. .Даже на душе светлее.

***********

🙏🌹

Кот В Сапогах

Как правило, у таких людей, самое поганое настроение в мире и они самые не счастливые)

Амшегар Немо

В ассортименте, с доставкой на дом , курьером по почте и даже с высадкой на парашуте

Владимир Герасимов

У моих "волшебников" столько денег нет, чтобы глаза женщин искрились от счастья)))