Barcafan Champion

Собака более преданная чем кошка, согласны?

Ответы
И*
Ирина *Z

Почему вы сделали такой вывод? часто животные на себя забирают негатив, который им не был предназначен... Нужно ценить это.
Кошки и собаки это наши любимцы. А кто из них более предан — это часто зависит от самих хозяев.

Я-
Я-Искал-Тебя

собака срёт прям на тропе ,она не моется ,воняет псиной,грязная , блудливая,если повадится шкудить так и будет шкудить
бестолковая и глупая

Елена Корсикова

Нет. Нет их преданных. Сотни хозяев ищут в интернете пропавших и бежавших собак и кошек.

Ѻлегъ

нет ...мой кот провожает меня до работы. пёс без поводка и команды этого не сделает

Валерия- Чара Следнева

собаки разные как и кошки все зависит от ее любви к хозяину и характера

🇷🇺Anna😊

Коши вообще не рассматриваются здесь. Кошка это хищное животное.

Зд
Здравствуйте

Нет...дело в ее стайности,только и всего...кошка не стайная

Ел
Елизавета

Собака предана тому, кто её кормит. Как и все животные.

Вечеслав Дмитриев

собака стайное животное и хозяин для нее вожак

~ Евгения ~

Кошка - при доме, а собака - при хозяине.

Ко
Котэ

Нет,не каждая собака преданные кошки.

Clan

У меня котопёс.Оба-двое неплохи.

Де
Дерзкая😍

Собаки другие, нежели кошки

Валерий Ратников 🇨🇳

обе стараются по мере сил.

Ирина Славянка

Кошка гуляет сама по себе.

Марго Беккер

ну да породы то разные

Владимир Хлестаков

Кошке по хрен

Катерина Д

Именно так

Трубадурочка

Одинаково

Трубадурочка

Вооот

Надежда Из Сибири

И собаки были и ворон жил одно время...кого только дети в дом не таскали

Трубадурочка

А я когда беременная была дико хотела попугайчиков, потом к концу беременности взяла кролика. Дочка притащила кота. Короче зверинец был. От попугайчиков давно избавилась а этих оставила, так кот и кролик два друга. Время от времени кот клетку как то ему открывает ночью когда все спят и потом носятся как угорелые

Надежда Из Сибири

А мы Карлушу вылечили и в лес увезли, на дачу...такой потешный был...с Дашкой играл...так меня знал...только голос услышат каркать начинает...в коробке сидел...а летать научился, так в лес и увезли

Трубадурочка

Молодцы))

Марина Казарова

полностью