Ел
Елена

Женщина без мужчины-примерно как рыба без велосипеда.) есть согласные?)))

Ответы
Александр Джонсон

которая из рыб? )) https://yandex.ru/q/question/kakie_ryby_umeiut_meniat_pol_zachem_im_e2880600/?answer_id=31ae2444-99f4-422a-a342-c5ae80c36ff3#:~:text=%D0%98%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5%20350%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%2C,%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B2%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%86%D0%BE%D0%B2

Редиска

Соглашусь что вариант с рыбой хороший, только в загс вы тащите нас, и потом и второй заход, и третий, зачем велик понравился

Ел
Елена

Откуда вы знаете, одна я или нет))). А выши речи говорят сами за себя)). Если у вас полная семья, что ж вы так печётесь о тех кто кого тащит?))) вас значит тоже затащили? И терпеть вы успокоиться не можете?))

Редиска

Нет, просто нашёл достойную, а вот в тебе ошиблись, и поэтому ты такая озлобленая

Ел
Елена

😁😁😁😁😁😁😁✌️пусть так

Редиска

Да так оно и есть

Ел
Елена

Вы бабка рязанская))))) мужского ноль. чувствуется ваша подкаблучность)))) и здесь вы её показываете. Мне жаль вас... А вашей достойной респект😁😁😁

Ал
Александр

вообще-то это про мужчину без женщины. ибо женщины мечтают выскочить замуж побыстрее

Ел
Елена

Что случилось)

Ал
Александр

неважно

Ел
Елена

Ок

Ал
Александр

Ок

Семён

Вот впервые сталкиваюсь с таким сравнением и не могу никак сообразить , это как ... )))

Семён

И мужчина тоже рыба, или как рыбак без снастей ... ???

Ел
Елена

Тут можно по-разному проиграть)

Семён

Не правда, это безпроигрышный вариант ... ))0

Ел
Елена

🙂🙃

Семён

🌹🌹🌹

H K

Вашей логике нет вопроса)) просто интересно этот велосипед двух колесный?))

Ел
Елена

Может даже трёх

Ел
Елена

😁😁😁😁

H K

Если трёх страховка гарантировано))

Вячеслав Исаков

Как мышка без компа. Вроде работает, но смысла нет. А у Компа есть и Клава.

Сергей Л-Ов!

Нет! Во первых, просто женщина и мужчина, блудная связь! А во вторых....

Ел
Елена

Нууу что же вы так

Сергей Л-Ов!

....я забыл!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа рыба!! очень счастливая штука пока ей воду не перекрыли

Игорь Бухтияров

Точно, точно - хочется рыбке на велике покататься, но увы...

Alla Lala

🤦‍♀️

Дэн

Рыба почему такая злая, потому, что у неё велосипеда нет.

Владимир Федоров

Да-да, очень смешно.Все же надеюсь это неудачная шутка.

Ел
Елена

Чувство юмора должно быть у каждого мужчины)))

Владимир Федоров

Это правда=)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Женщина без мужчины-примерно как рыба без воды 🤔😂😆

Успел К Обеду

Теперь женщина без мужчины,как лошадь с крыльями.

Slavny

точно, такая вся несуразная, скользкая, холодная

Ел
Елена

😁😁😁

Андрей

Причём женщина о мужчине не перестает думать😉

Козяфка Гы Вооот.....

🖼Ну да...согласен выглядит не очень....

Ел
Елена

😁😁😁😁

Козяфка Гы Вооот.....

Понимаю мужики стали не решительные...но Вы то красивая.....не поверю что Вам не уделяют внимание....

Ел
Елена

К сожалению вы правы, нерешительность... Сидят и ждут что женщина сама начнёт действовать

Козяфка Гы Вооот.....

Лохопеты ....рыбоглоты......Уха Жоры.....Такую девушку не замечают......у Вас они там что все слепые

Ел
Елена

Да нет, женатые))

Козяфка Гы Вооот.....

Тогда осел

Владимир Федоров

Как собака без блох - чешется,а кусать не кого.

Clan

А мужчина без девоньки - как тигр без избы...

Ел
Елена

😁😁😁

Lora

Согласна! Так же как и мужчина без женщины!)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А мужчина без женщины - как кот без собаки?