Ал
Алиса

Любое дерьмо в жизни даётся для того, чтобы его преодолеть и что-то предпринять, а не уткнуться в него лицом и плакать....

Ответы
Уральская Рябинушка

Но иногда бывает, что отказаться от этого дерьма просто не по-человечески, и приходиться плакать в подушку. И изменить ничего нельзя

Ordinary Citycat

Отлично сказано.!И еще для того, что бы извлечь из него драгоценный опыт, и понять для чего же оно свалилось, тоже не плохо))

Ал
Алиса

Вы. Щедры на доброту

Ordinary Citycat

Спасибо конечно, но дело не в этом) Просто такого мнения далеко не каждый. А мне нравится, что оно очень позитивно к тому же.)

Ал
Алиса

Я тоже людей обычно подозреваю в порядочности)

Ordinary Citycat

За солидарность! 🥂

Ал
Алиса

)))

Владимир Рождественский

Непонятно только, зачем кому то преодолевать дерьмо, оно должно находиться на своем месте- отхожем.

Виктор Лукиша

плачут нытики а нормальные уткнутся умоются и идут дальше ведь жизнь то продолжается🌹 🌹 🌹

Алексей Кузнецов

Ну да- дерьмо то оно есть и в окопе и в офисе. А жизнь и там была и здесь есть. Сравнить надо .

Ал
Алиса

Перешагнуть и не испачкаться.

Алексей Кузнецов

Попасть ....и вылезти . Отмыться можно . Однако ....что то к чему то бывает и не липнет.

Ал
Алиса

Гипотетически

Алексей Кузнецов

Практически - в говне тоже жить можно . Коровьем .

Ал
Алиса

Не убеждай меня в этом)

Алексей Кузнецов

Да я так ...к слову ...жил ведь.

Ал
Алиса

Жизнь полна неожиданностей.

Николай Климов

ну зачем же плакать . что толку раздражаться ! ЭТО ЖЕ дочка НАША РОДИНА !😎 😄

Ал
Алиса

Родину я люблю, любую!

Николай Климов

вот и я про это . раз демократы сунули нас в него . весь мир смеется . а нам все пофиг . мы от этого только крепчаем .

Ал
Алиса

Весь мир боится...это неоспоримо...

Семён

Я в любой ситуации не смог бы уткнуться в дерьмо лицом , как бы хреново не было ... )))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Всё надо испытательного жизни ,тогда и радость станет счастьем для тебя

Ал
Алиса

Но я согласна избежать)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тоже не плохо

Ал
Алиса

)))

Ба
Балагурушка

иногда можно и уткнутся...и поплакать....Это полезная процедура для души.

Ал
Алиса

Может быть...

Вадим

Дерьмо не даётся в жизни,дерьмо ею тпроизводится,как побочный продукт..

Амиго

я согласен но кто то думает что все дерьмо мы заних должны разгребать

Ал
Алиса

Родились небожителями.

Наталья Демешина

И это правда...!Оно нас иногда очень хорошо учит...не пачкать руки...!

Ал
Алиса

))(

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже😱 Уткнуться лицом в дерьмо!😬😬😬

Ал
Алиса

Вас так послать....или по факсу...)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Меня? Послать?)) За что?))

Ал
Алиса

За грубрсть, конечно. Я никогда не позволяют себе унижать людей, просто так, от скуки. Если не нравится вопрос, просто пропускаю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Где вы увидели грубость?))

Ал
Алиса

Я ее почувствовала

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что-то мне не очень в это верится. Но бог с ним.

Ал
Алиса

Мне нет смысла тебе врать

Warlock

... В дерьме не поплачешь... !!.. Там и дышать нечем.... !!!!...

Ал
Алиса

Это смотря с какой интенсивностью рыдать...

Warlock

Не гоните...

Ал
Алиса

Все

Warlock

.. Я имел ввиду интенсивность перекачки.... Помедленней...

Ал
Алиса

А я, что вопрос исчерпан)

Warlock

..Так уже всё переварили... ???...

Степан Головачевский

точно. но зачастую это дерьмо мы сами себе делаем

Ал
Алиса

Вот и именно..

Васильевич

А может что бы понять что оно и на фиг не надо?

Ал
Алиса

Главное что-то понять!

Васильевич

Так а если нет не в чем смысла... Зачем понимать то?

Ал
Алиса

Если нет смысла, стоит его тогда выдумать)

Васильевич

А смысл?

Ал
Алиса

Будем поглядеть...

Maxim Schneider

Правильно, откинуть дерьмо. И дальше жить .

Ал
Алиса

Спасибо.

Игорь Коваленко

Давайте научимся его обходить. По запаху.

Ал
Алиса

Только никто не слушает советов, обыкновенно...

Игорь Коваленко

Да. Это зависит от доверия к учителю. Лучше когда он имеет аналитические мозги и живой язык. Ну и от генетики ученика. Бабушка когда то говорила, послушный телёнок двух маток сосёт. А я был просто телёнок. Жалею.

Ал
Алиса

А моя бабушка говорила- Богато живут- хорошо, помогать не надо)

Игорь Коваленко

Да, это облегчает задачу.

Ал
Алиса

Спасибо)

Петр Ермаков

Ой, лучше уж без дерьма с самого начала....

Ал
Алиса

Солидарна

Олег Носков

Ну без мата- нас заточили- на преодоление