Маринка ♥

Все взрослые внутри дети?

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Люди с годами чувствуют важность:
Становятся строже, серьезнее, старше…
Но только всмотрись в их модель поведения –
И возраст в момент потеряет значение.
Все мы имеем похожие слабости:
Подстраивать гадости, прыгать от радости,
По-детски грустить, обнаружив изъяны,
По какой-нибудь глупости грохнуться в яму.

Они говорят, что все знают,
А сами молчат, подбирая ответ.
Взрослых людей не бывает,
Их просто нет. Их просто нет!!
Они высоко себя ставят,
Бахвалясь количеством прожитых лет.
Взрослых людей не бывает,
Их просто нет. Их просто нет!! ( Включай Микрофон )

Мурат Джумагажаев

это точно мне уже сорок а когда встречаемся с друзьями с которыми с садика то сам не замечаешь как мальчишки себя ведем все а нас собирается порядком семи человек и представьте все семеро соракалетних и как пацаны со стороны мне об этом супруга всегда говорит что вы как соберетесь как дети а оно так и есть то обижаемся на пять минут то такие вещи порой делаем что и в прямь дети

Маринка ♥

))) приятно хоть на часок беззаботно побыть ребёнком ))

Мурат Джумагажаев

так мы то не на часок а на сутки двое бывает представьте но мы очень дружны

Маринка ♥

Ого...везёт вам

Мурат Джумагажаев

да мы такие .дружбу ценим !!!

Николай Гуров

Пусть печали и невзгоды

Прочь уйдут на все года!

Смейся от души сегодня,

Завтра, всюду и всегда!

Улыбайся, сей повсюду

Радость, мир и позитив.

Никогда не унывая,

Забывая негатив!

В первого апреля день

Улыбаться нам не лень!

Пусть смеются все вокруг,

Поздравляю, милый друг

Прочитано в

Маринка ♥

Спасибо

Николай Гуров

На праздник Пасхи век от века
Летит спустившийся с небес
От человека к человеку –
Христос Воскрес! Христос Воскрес!
В Пасхальный день посланца неба
Прошу здоровья дать тебе,
Добра, любви, удачи, хлеба.
Чтоб помогал в твоей судьбе!
С Пасхой! Христос Воскресе

Маринка ♥

Как то не к тому празднику. Сегодня день семьи

Владимир Сезонов

Наверное да мы не очень отличаемся, как я лет 10-20 назад вышли с женой из дома в ресторан, а сын катался на санках возле дома, я сказал ну ка молодой человек дай мне прокатиться и как у пал, всем смешно, сыну, жене, а мне откровенно говоря больно было, но вида не подал ...

Маринка ♥

)) милая история про большого ребёнка ))

Владимир Сезонов

Да ладно что вы и так бывает ...

Маринка ♥

Бывает, не спорю, и у меня было

Владимир Сезонов

Ну вот видите и мы такие ...

Олег Залыгин

До сих пор в море в ,,бырика,,поиграть хочется),в листве покувыркаться...Проблема в том шо ,,добрые,,люди подумают что ,,белка ,,мужчинку,почти что дедку,хватанула...И тут же ж скорая почти шо помошь совместно с весьма крупными санитарами!)))

Антон Рощин

Особенно мужики,у нас вчера было открытие парка,ну я знакомых привез,стою,сок пью,смотрю мужики,ну лет по 50 уже,стоят вертолетик запускают 😄 Орут друг на друга))))И так хорошо сразу стало,домаааааа

Сервер Аджимеров

По любому да!)) Порой и на батуте хочется попрыгать и поиграть во что нибудь типа футбол с молодыми лет 15ти поиграть и.т.д! А вообще мне кажется в каждой девушке живёт ребёнок!)

Маринка ♥

И не только в девушках. Хотя нам хорошо, можно с детьми оторваться, и не стыдно - ведь с ребёнком играть святое дело.

Сервер Аджимеров

Да да у вас есть весомый аргумент! А по мне так вообще шикарно, когда я вижу как дочь едет с мамой на роликах я восхищаюсь!) и мама на фоне дочки молодеет!)

Маринка ♥

А я с сыном в футбол играю

Сервер Аджимеров

Ещё лучше!))))

Lady Winter 🇷🇺

Не совсем так. Каждый человек имеет субличность - Внутреннего ребенка. Это одна из многих субличностей. У мужчин Внутренний ребенок больше проявлен, чем у женщин.

Маринка ♥

Вот это уже ближе к правде, потому как без ребёнка в нас многие поступки непонятны, не поддаются логике.

Lady Winter 🇷🇺

Возможно вы имеете в виду автоматические реакции, которые заложены в детстве.

Маринка ♥

Обижаться, играть всю ночь в компьютерные игры, драться с ребёнком за сладости, показывать язык, передразнивать...делать обезбашенные нелогичные поступки, кататься на санках до поздна и бросаться снежками в проходящих мам и детей... Может они и заложены с детства, только взрослые не понимают такого поведения.

Lady Winter 🇷🇺

Да уж..)))

Дмитрий Маттинен

К сожалению, не все ) Многие загнали "внутреннего ребёнка" в тёмную комнату с решётками и боятся, что он увидит свет, вот и живут как в чулане сами.

Маринка ♥

Жалко их

Мария Огородникова

И еще какие.детям можно объяснить и он поймет, а взрослый ребенок будет капризничать и стоять на своем. А обиды это вообще по пустякам.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ещё бы, видели бы что мы с мужем творим, мне 38, ему 40, кто увидел бы, сказали, ну точно пионерская зорька в попе играет)))))

Маринка ♥

Молодцы!

Заходите К Нам На Огонек

да,детсво останется с нами до самой смерти...посмотрите на стариков,и вы поймёте,что они снова возвратились к детству

Заходите К Нам На Огонек

а почему Маринка?вроде пора уже Мариной стать,судя по фото

Маринка ♥

Мой никнейм здесь с момента появления почтового ящика на майле, ветеран спрашки, можно сказать. А Маринкой быть не зазорно, я же не работать сюда прихожу чтобы мне выкали.

Константин Крылов

Конечно. Даже психотерапия есть такая "Встреча с самим (-ой) собой-ребёнком". Очччень сильный и действенный метод.

Ми
Мила

В каждом человеке внутри есть ребёнок, родитель и взрослый. А уж кто- кого выпускает наружу, это индивидуально.

Маринка ♥

С точки зрения психологии все верно. Есть и другие мнения, посмотрим

Ми
Мила

Да)

Сергей Сидоров

Мне 34. Я пенсионер. МВД. Мне сейчас по возрасту - 17. Когда я поступил в институт и прошел все лишения и свободы!

Маринка ♥

Круто, в этом возрасте уже не работать а получать пенсию

Андрей Жеглов

Мы все мечтаем побыстрей повзрослеть , но увы мы не можем снова стать молодыми , вот и остаемся в душе детьми

Katastrofa

все клетки обновляются - поэтому все клетки что были при рождении здохли и их заменили другие такчто - НЕТ

Сергей Анатольевич

Не думаю. Я с первого дня срочной службы детство отпустил в свободное плавание и забыл про него.))))

Ольга

безусловно, все нуждаются в теплоте, понимании иногда в дурачестве ну и конечно же обнимашках

Маринка ♥

Обнимашки - сильная вещь

Ольга

дааа, с этим не поспоришь)

Петр Шушарин

как то был на одном полигоне где было генералов больше чем солдат. Они дурачились как дети