Евгений

Ребенок спрашивает у мамы:
Мамочка, а как я родился?

Ответы
Сила Ветра

😁 мой как-то в очереди пристал к девчонке-ровеснице четырёх лет с вопросом: Ты знаешь откуда ты взялась? Все напряглись, а он ей объяснил: Тебя Бог создал...😂

По
Половинка

Ага....вот как Выраживаются детки знают, а вот как ЗАраживаются - не знают...это моя доча меня спрашивала...

/// Марина ///

Мдаааа....ответ то простой...но вот как его обрисовать..🤷

Евгений

Мама улыбнулась и ответила:
— Однажды мы с папой решили посадить маленькое чудесное семечко. Папа выкопал ямку, зарыл семечко в землю, а я поливала его и заботилась о нем каждый божий день. Спустя некоторое время семечко проросло, стало крепчать, покрылось листочками и через несколько месяцев превратилось в прекрасное здоровое растение. Мы с папой его сорвали, высушили, скурили и обхуярились так, что трахнулись без гандона.

/// Марина ///

Вопрос мальчика:- мама,а что такое трахнулись и без гандона?))

Елена Королева

аист , только аист

Евгений

Мама улыбнулась и ответила:
— Однажды мы с папой решили посадить маленькое чудесное семечко. Папа выкопал ямку, зарыл семечко в землю, а я поливала его и заботилась о нем каждый божий день. Спустя некоторое время семечко проросло, стало крепчать, покрылось листочками и через несколько месяцев превратилось в прекрасное здоровое растение. Мы с папой его сорвали, высушили, скурили и обхуярились так, что трахнулись без гандона.

Александр Белов

Для гопоты, которая сидела бы на кортах в кружке, с пивасом - был бы супер рассказик.

Светлана Филюкова

КАК ВСЕ ДЕТИ,

Кэйлаш

из живота