Nikolay Vorobyov

Женщина как дамская сумочка - в ней нельзя найти то, чего ищешь.

Ответы
Лариса

Но если очень хочешь сильно удивиться - покопайся в сумочке тщательней, найдешь даже то чего совсем не ожидал. 🙂

Светлана

Я хоть и женщина,но думаю еще не перевелись мужчины которые с твоим утверждением будут не согласны

Rigaya Cat

это же какой мешок надо носить,чтобы не найти то,чего ищешь.кстати,а что вы хотите там найти?

Олег

согласен. но чуть по-другому : я точно знаю что ЭТО -есть, просто найти не могу ! ))) 😄

На
Наташа

ты ищешь только то, что свойственно тебе...изменись - и найдёшь то, что надо)

Елена Бабушкина

всегда можно найти чего то........ но нельзя найти все полностью....)))))))

Юлия Бахирева

Если в сумочке что то нужно найти срочно-найдёшь,так же с девушкой))

Екатерина Петрова

ну если постараться.... или хороша знать все отделы в этой "сумочке"

Olha Zremyak

В ней можно найти все,даже то,чего не искал.Только не по порядку.

Хусрав Саидов

Так что надо туда что то класть но потом не искать что оставил! 🙂

Yulia V.

Но если туда свет провести...то ситуация прояснится немного)))

Лариса Бойко

А зачем вы роетесь в дамских сумочках? Вашего там ничего нет!

Наталья Малькова

если хорошенько не спеша искать...обязательно все найдется

Татьяна Салеева

Ну, а ели ее вывернуть наизнанку? Ну, в смысле , сумочку?

Айжан Жумагулова

Женщина в мужчине ценит ум. Если нет других ценностей.

Надежда Кутышева

а вы уверены что потеряли именно в дамской сумочке?!

Вячеслав Рудас

в ней есть всё, что надо, если в своей сумочке ищешь.

Елена Стихийная

женщина всегда найдет что ей нужно в своей сумочке

Valentina Gramovich

но в итоге что ищешь находишь я имею ввиду сумочку

Олеся Бухтиярова

ДААААААААА!!!!!!...но можешь постараться, поискать...