Сергей Дж.

А ты сдавал бутылки,экзамены,друзей?

Ответы
Лидия Сергеева

Экзамены после 10-го класса, потом каждый год в мед. институте, затем гос. экзамены. У нас обязательные усовершенствования каждые 5 лет. Там тоже экзамены.

Ирина Королева

А Вы всегда приравниваете друзей к бутылкам? Из всего перечисленного сдавала только бутылки. В начале перестройки.

Ирина Королева

Да - это приравниваете?

Сергей Дж.

нет

Ирина Королева

Ну, слава Богу, а то напугали...

Николаич

после защиты дипломов в 1986 году ,в общаге, мы втроём собрали и сдали посуды на 240 рублей , бутылка стоила 12 копеек

Сергей Дж.

это огромный капитал!!магнитофон например..тенлевизор

Нина Подколзина

Бутылки таскали ШАРА _ БАРА на игрушки меняли Экзамены в школе, в институте А вот друзей не приходилось

Евгений Терехов

Странный вопрос...Какой же порядочный человек в нашей стране хоть раз не сдавал посуду?!)))))))

Людмила Потёмкина

Друзей нет,а остальное в советские времена все сдавали.а еще сдавала анализи регулярно...

Warlock

...Друзей не сдавал..Но друзья сдавали меня... А бутылки и экзамены - обязательно....

Сергей Дж.

отлично!

Warlock

Я не отличник... Хотя диплом защитил на отлично....

Ол
Ольга

Бутылки в детстве- да!. Экзамены, ну кто их не сдавал? Друзей- никогда!

Екатерина Щербакова

Бутылки экзамены сдавала Друзей не сдавала а вот хоронить пришлось

Вика Родионова

Да. Полный багажник ауди раз привезли бутылок. Все в шоке были))))

Сергей Дж.

всехьсдала?

Вика Родионова

Бутылки. Непонятно написала?

Сергей Дж.

про друзей не сказала

Вика Родионова

Друзей никогда

Irena Kovale

сдавала бутылки и экзамены ... а вот друзей на утиль не сдавала ...

As
Asen

...почти на все отвечу да)))....количество имеет значение?)

Сергей Дж.

нет

As
Asen

...сдала однажды сотрудницу. которая пировала с наливщиками в ущерб своей непосредственной деятельности. а попало мне)

Лидия Сергеева

Сдавала, когда бутылки из-под кефира стеклянные были.

Суфия Каримова

только экзамены и молочные бутылки из под кефира....

Сергей Дж.

хорошо

Александр Бавин

А то . За три дня до степухи ..... . И только бутылки !!!

Сергей Дж.

а я бутылки

Александр Бавин

Так и я о том же .

Елена Юшина

Экзамены, молочные бутылки.., друзей (подруг) нет.

Сергей Дж.

хорошо

Любовь Горшкова

бутылки да,экзамены да ,а вот друзей никогда!!!!!!

Сергей Дж.

хорошо

Любовь Горшкова

а вы как?

Сергей Дж.

тоже

Любовь Горшкова

обратный вопрос,а вас друзья сдавали?

Сергей Дж.

в садике

Любовь Горшкова

в детстве да меня в школе,подруга она же соседка по дому на национальности беларуска потом уже в зрелом возрасте встретила по работе ,я просто перестала их национальность уважать

Сергей Дж.

ясно

Валнтина Пересыпкина

Бутылки и экзамены сдавала. Но друзей никогда.

Николай Богомазов

Металолом, мукулатуру, лек.травы но не друзей

Сергей Дж.

а почему?

Николай Богомазов

Потому что их мало настоящих

Сергей Дж.

некого было сдавать значит?

Николай Богомазов

А я и не приучен к подобному

Сергей Дж.

это другое дело

Галина Осташко

Только экзамены и редко бутылки от кефира))))))