Инна

не включается первая передача на киа спектра подскажите почему

при заведенном двигателе не переключается а при заглушенном переключаются

Натали

коробке каюк

Нинуля Нина

что-то со сцеплением

Евгений Немчанинов

Однозначно со сцеплением беда, для начала можно попробовать отрегулировать

Иван Стамов

зубья непопадают, синхронизатор мозги компостит скорее всего. в любом случае вскрытие покажет

Мария Шведкова

Причем тут сцепление? если бы была проблема со сцеплением то тогда было бы затруднение при переключении остальных передач, смотри коробку!

Виктор Латанов

А, Другие включаются? если да, то не сцепление

Улан Исмаилов

не работает сцепление скорее всего проблемы или с приводом илит с корзиной в обоих случаях нужно проверять снять коробку и посмотреть!