☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вот вы поймали 👑золотую рыбку и что бы вы у неё попросили?

Ответы · страница 7
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я уже давно поймал, чтобы Господь не щадил Зверя и его слуг и так и будет, вопрос во времени лишь

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Кому сказки, а кто с Богом общается напямую

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

реальность существует независимо ото всех

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Реальности тут нет, кроме духовных душ, коих ой мало, большинство потеряли их под властью прогресса и обмана иудейского- мол мы боги

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

так библия это пособие для рабов иудеев

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

да у них свои планы на наш мир и это всё не к добру

Ол
Олег

...золотую жабу ...и золотую антилопу .. Мне только их не хватало .!! ..и коллекция в полном собрании

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложъ да в ней намёк))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

сестра! - сказала бы я ей, - плыви далеко в море и никогда не исполняй желания этих глупых людей..

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

эти люди далеки от реальности

Леонид Смирнов

А если её еще положить при этом на сковороду, то скорость выполнения желаний увеличится втрое.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

Поймал старик золотую рыбку. Она просит:
- Исполню любое твоё желание, только отпусти.
- Хочу быть молодым, здоровым, богатым, получать деньги в валюте, сидеть на лавке и ничего не делать.
Рыбка взмахнула хвостиком и превратила его в футболиста Аршавина.

Александр Коган

Отпустил бы после выполнения желания мне- три корочки хлеба на блёдечке с голубой коёмочкой! 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....отпустила бы /к чему мучить-то её желаниями, ведь каждое исполненное тянет за собой ....новое/.

Партизан Недобитый

Смотря сколько желаний она сможет выполнить!Если одно, то здоровья и долголетия всем близким!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

тебе ли не знать что правильный образ жизни залог всего

Партизан Недобитый

Не думаю!Древние греки не пили, не курили и не наркоманили, а все до одного вымерли!И вообще самая вредная штука - это жизнь!От неё умирают!!!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

животных наших меньших братьев не надо учить как жить

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы попросил, чтобы ничего и никогда не оборвало счастья моей семь и и её продолжения. 😅

Владимир Крецу

сразу вспомнил анекдот....поймал золотую рыбку,загадал желание,она подумала и сказала....ЖАРЬ...

Иосиф Калинин

Попросил-бы, чтобы в следующий раз сама на крючок не цеплялась, а подогнала-бы крупную форель.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложь да в ней намёк

Костя Кузнецов

силы выдержать все испытания, мудрости отличать одно от другого, и здоровья для моих близких

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

всё зависит от правильного миропонимания и правильный образ жизни всем народам желает лучшего

Алексей Старшинов

НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! НЕ ВИДЕТЬ, КАК БОЛЕЮТ И УХОДЯТ В МИР ИНОЙ ТВОИ БЛИЗКИЕ!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правильный образ жизни всем народам желает лучшего и человек меняет свою одежду когда уходит в иной мир так что нет переживаний

Сергей Забазнов

Золотая рыбка сильно напряглась, когда услышала, что первые два желания - это пиво и газета.)))

Светлана Брикульская

мира во всём мира и достатка для всех в равных частях.чтоб не было богатых и бедных.здоровья!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

что бы был достаток и так далее все люди должны жить по совести как есть

Парамон ) ..

как пройти к дурдому .. когда рыбы начинают говорить а мухи материться ... надо сдаваться идти

Юрий Янчевский

1, ЧТОБ ВСЕ МОРЯ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ВОДКУ, 2 ЧТОБ ВСЕ РЕКИ ТОЖЕ, И 3 ЕЩЕ ПУСТЬ ДАСТ ЧЕКУШКУ И ОТПУЩУ.

Васька Вася Васек

Я бы предложил ей попросить чего - нибудь у меня ( кто знает, а вдруг бы и я смог ей помочь !!! ) .

Лида Бавинова

яви Бога ....КОТОРЫЙ ЖИЛ И ЖИВЁТ НА Своей земле ПОКА СРЕДИ НАС ИНКОГНИТО ПО ВРЕМЕНИ Своему.....

Игорь Клубков

Чтобы дураки испарились. А лучше - чтобы появлялись только тогда, когда хочется посмеяться.

Вероника Королевская.

Когда закончится война и разрешатся все замороженные конфликты с Россией по всем странам.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

для этого нужно не служить АДминистрации и будет у нас всё

Вероника Королевская.

Всего лишь нужно ее разогнать.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

каков садовник такие и всходы