Марина Стрелецкая

Внимание, вопрос! Почему в парках приводят в порядок только пешеходные дорожки, а не сам лес???? Бурелом, непрореженные насаждения, не пройти, а ведь в самом лесу гулять приятнее.

Ответы · страница 2
Анатолий Перевезенцев

этим занимается другая служба... которой не хватает (что поделать, Марина, - оптимизация у нас в стране...)

Ев
Евгений

Не путайте лес с парком. В лесу должны быть неведомые дорожки и следы невиданных зверей, и избушка...

Галина А.

Так разве об этом кто то думает? В лесу работы больше, а украсть меньше получится. С дорожками проще

Зиннур (Октябрьский)

Ну если рассмотреть со стороны может и малина вырасти 😉..🌾 💐.🍓.🏕️ 🎑 🏞️.

Марина Стрелецкая

можно много чего вырасти, если этим заниматься

Зиннур (Октябрьский)

Насаждения сами способны распространяться ☺️

Nikolai Garskov

Инициатива наказуема. Соэдадим волонтерское движение "из парка ветки вон и подстрижем газон"?

Андрей Лященко

Нехватает бюджета . А рабочие требуют зарплату поэтому растёт как самому заблагорасудится .

Александр Соколов

Хозяина парка не отыщешь сейчас. И у нас рядом парк позабросили,сухостой,бурелом(((((

Алексей Грачев

Вот молодежь,еще не выросли а всё в бурелом смотрят а потом детей из окна скидывают

Aleks Sh

чтоб не топтали лес... есть дорожки по ним и ходите.. всё правильно!!! лес беречь нада

H Г

да ладно что мы -пионеры или там -тимуровцы? по бурелому никогда не гуляли что ли?

Ольга Самойленко

Так порядка бедет больше,ведь минталитет нашего народа сами понимаете какой...

Fedor Shkenev

Ну вообще-то в парках и принято гулять по дорожкам... Ну если это не Нац. парки...

Макс Антонов

Не хватает денег на оплату работ,оплату работы техники,нет исправной техники.

Кошельков Александр

марика спроси месное провительство....всем насрать кроме ...тем лдям актвистам

Галина Антоновская

собери друзей и проведи очистку уголоков парка! Душа светлее и людям приятно!

Александр Головачев

в лес просто сметают мусор.Сделать наоборот..это значит пройти негде будет😂

Viktor Ponomarenko

Это фишка сугубо наша. Гуляем по аллейкам, ходьба по газону строго запрещена!

Марина Стрелецкая

Вешаем красивый фасад, а что там внутри.......

Viktor Ponomarenko

Вово, бурелом и прочие неприятности сами себя уберут))

Андрей

Оставляют естестаенную среду обитания леших и прочей,нечисти.. Заботятся..

Прошлое

Чем же интереснее? Просто жлементарно не хвптает сил и средств на все лесп

Слепотаневнимания

Правильно! А заодно уничтожить всех медведей, волков, лисиц! ЧЕЛОВЕК идет!