Анастасия Тютенькова

Что и кто в вашем понимании семья?

Ответы
Katerina Burkunova

Это пара.потом уже дети,но не обязательно.семья это ячейка общества как из обществознания я когда то узнала.но семья это больше,это и компромиссы и самое главное чтоб взгляды совпадали ,взаимоуважение было и ценность в жизни друг у друга.тоесть осознавать должна эта пара почему они друг с другом и хотят ли они дальше быть вместе.если все гладко то появляются дети. Но а так в первую очередь нужно уметь друг к другу найти подход и понять ценность нахождения рядом.если этого ничего нет то и семьи нет

Katerina Burkunova

Ну не состоявшийся. Я умоляла расписаться не захотел.нужно было бы приписывать жену ,и многое из того на что он не решился из за матери.а так бы все было.

Анастасия Тютенькова

Понятно...

Katerina Burkunova

Она изначально не была выбором довольна.потом свыклась я поняла какие между ними отношения и была за него горой ,прикрывая его от косяков

Анастасия Тютенькова

Что с ним случилось?

Katerina Burkunova

Не стало)

Ксения Макарова

Это группа людей, которые живут вместе, ценят друг друга, любят, уважают, поддерживают, заботятся друг о друге, помогают друг другу и вообще друг за друга горой.

Pe
Petp

Где любят и ждут. Где примут любого. Где поймут всё, кроме предательства... Да и сам не станешь)

Та
Танита

да..это именно такие отношения. Это и есть настоящая семья.

Анатолий Федотов

это когда жена ставит на стол мужу поесть и не забывает поставить чекушку водки и стаканчик

Анатолий Федотов

и всё тоже, но чуть позже

Данил Тронин

Та семья которая принимает всех членов её как равных и не зависимо от их недостатков

Алексей Калашников

Главным образом семья это супруга. Ну и конечно на некоторое время это ещё и дети.

Elmir Sahverdiyev

те люди которые понимают друг друга уважает и любят вне зависимости положении

Борис Кучеренко

это, когда двое прожившие вместе какое то время перестают понимать друг друга

Мистер Буйный Сэр

Сёкаку, и Дзуйкаку.. Кайко, Акаги и Кага, Сёкаку и Дзуйкаку, Акаги и Кага. Акаги..

Умар Асхабов

Родные мне люди. Те люди по кому тоскует сердце и переживает

Идущий К Горизонту...

Мама, дочка, жена. Уют в доме, запах еды по утрам, смех дочки

Анастасия Тютенькова

Классно 😊 так и должно быть

Идущий К Горизонту...

Должно...

Хаякава

Это тандем как минимум двух человек родных по крови

В9
Влад 999

забавно) особенно есл учесть кто задает вопрос))

В9
Влад 999

у меня нет таких познаний, у всех не спрашивал) но если бы человечество радовалось и сохраняло бы каждое открытие мы бы до сих пор жили в пещере с дубиной и бегали за мамонтами)

Анастасия Тютенькова

Чушь какую-то написали) ну правда!

В9
Влад 999

счастливо оставатся каждому при своем

В9
Влад 999

бывай

Святой Маньяк

те, кому ты нужен, и за кого ты сам сделаешь все

Алекс Венцель

Семья без детей-это не семья, а сожительство...

#U
# Urkah'gun #

любимый человек рядом..доверие и понимание..

#U
# Urkah'gun #

ну и не очень то хотелось

Анастасия Тютенькова

бывают в жизни огорчения

#U
# Urkah'gun #

случаются,но ничё,переживу..Удачки Вам)))

Ев
Евгений

Социальная ячейка общества, он и она и дети.

Realistka

семья - это не меньше 3х поколений и 5 детей.

Эльмира Фассахова

Муж,жена,дети,любовь,гармония,достаток....

Марат Тарамов

муж и жена.. а всё остальное - придатки..

Анастасия Тютенькова

Да глупости. Дороже детей ничего на этом свете не должно быть! Хотя каждый волен считать как ему угодно...

Марат Тарамов

правильно! только не опека детей, до старости, а воспроизводство и воспитание до полозрелового возраста.. а как оперился.. пинок под зад - лети сизокрылый.. и с кем вы тогда остаётесь? правильно! с супругом, самой близкой душой и телом..

Анастасия Тютенькова

В лучшем случае, если такой человек все же попадется... ну а то что детей касается, естественно когда окрепнут у них должна будет своя жизнь начатся, хотя внуков никто не отменял )) и мама всегда будет мамой, не придаст, не бросит и всегда поможет

Марат Тарамов

ясно.. в вашей счастливой семье, место мужа не нашлось.. удачи вам!

Анастасия Тютенькова

Место есть! Я за полные семьи! Но если человеку не нужна семья, как говориться, насильно мил не будешь! ...