I'm The Cubes Man!

Летели три IPad'а: один фиолетовый, другой налево. Сколько стоит 14 литров марихуаны, если Зина в 17-ом классе??!

Ответы
Леха Монаков

шняга оригинал:летели 2 крокодила- один зелёный, другой на юг, сколько весит килограмм яблок, если ёжик колючий.

Наталья Слоква

супер......ответ видимо какая то сложная формула....по высшей математике))))))))

Эдуард Цой

Зачем мне холодильник..?? Я не курю..!!

Андрей Зеленко

аааааааааааааааа хахахахахахаха 😄

Жанна Яворская

слишком наворочено, ответа не знаю