Kira Kira

-Благодарить?
-Благодарить...
-За боль?
-За боль еще важнее!
-Простить обидчика?
-Простить. Он слаб и в страхе. Ты сильнее.
-Принять скорбящего?
-Принять его все скорби и тревоги.
-Поднять упавшего?
-Поднять. Он твой собрат. Один из многих.
-Благословить?
-Благословить.
-И проклинающих?
-Их тоже.
-Любить жестокий мир?
-Любить! Его спасти любовь лишь может...'

Ответы
Игорь Новиков

Если бы люди смогли принять эти правила и применить к себе, мир стал бы совсем другим - чище и добрее.

Владимир Хорламов

а я думал что-нибудь дельное на целую страницу скопировано ..

Денис Каплев

Всё может быть всё может статся!!!

Ал
Алексей

это все чьи слова, и пред

Сергей Корякин

нужно больше секса!!!!!!

Сергей Малинин

А если взрыть?

Бхайрави Деви

Йога означает единение с Божественным, которое происходит либо на ТРАНСЦЕНДЕНТНОМ уровне (сверхвселенском), либо на космическом (вселенском), либо на индивидуальном; в нашей йоге единение с Божественным происходит на всех трех уровнях. Йога означает также достижение такого состояния сознания, в котором вы не ограничены своим мелким эго, индивидуальным разумом, витальным и физическим существом, но пребываете в единении с высшим "Я", или вселенским (космическим) СОЗНАНИЕМ, или же соприкасаетесь с вашим глубоко скрытым сознанием, на уровне которого вы осознаете свою ДУШУ, ВНУТРЕННЕЕ СУЩЕСТВО и реальную ИСТИНУ бытия. На уровне йогического сознания вы познаете и соприкасаетесь не только с вещами и предметами, но и силами, и СОЗНАТЕЛЬНЫМ СУЩЕСТВОМ, скрытым за этими силами. Причем все это вы осознаете не только в себе, но и на уровне ВСЕЛЕННОЙ