Stop Пиар Иван Пауэр

У каких народов Вам , что нравится ?

Ответы
Татьяна** Нестерова

У русских смекалка и умение приспособиться к любым обстоятельствам. У немцев - педантичность в делах (очень облегчает работу). У кавказцев - хлебосольство. У народов Азии - присмотр за детьми ) их дети никогда не бегают беспризорно, или со взрослым, или с подростком). У цыган - пофигизм и умение жить одним днём.

Наташенька

Я не делю людей на нации и народности. От слова "совсем". Я встречала оболтусов немцев и педантов русских...щедрых и простодушных евреев и жадных кавказцев...Нет никаких "национальных особенностей" Человек сам такой,какой есть...и не важно какого цвета у него кожа, какой разрез глаз...Кровь у всех красная!)))

Кровь та красная но характеры то разные

Характер зависит от воспитания и условий жизни...от национальности он не зависит...совсем.

Лейла Смаилова

У немцев пунктуальность, у японцев умение прошлое , традиции совмещать с современностью , у китайцев работоспособность, .....у всех народом что то есть классное с чего можно взять пример))

У нас разве такого нет ?

Елена

В -РОССИИ --ПЕЛЬМЕНИ! В УКРАИНЕ-БОРЩИ! В МОЛДОВЕ-ПЛАЧИНТЫ! В КАЗАХСТАНЕ--БИШМАРМАК! В ГРЕЦИИ--САЛАТЫ1 В ИТАЛИИ--ПИЦЦА! В ИПАНИИ-- И Т Д. САМА ВИДЕЛА. САМА ЕЛА!

Ма
Марина

Трудолюбие и законопослушание немцев, внутренняя свобода французов, эмоциональность итальянцев, певучесть украинцев - да у всех есть что-то хорошее.

Clan

У любых, где плотность населения малая. Ты к любому постучал- тебе открыли, накормили-обогрели-ночлег дали. К тебе на стоянку пришли - всё так же.

Это какие например ?

Слушай, перечислять долго - вся Сибирь+ДВ, север от Мурманска до Лабытнанги. Загугли, кто там живёт.

Студент Валера)))

Швейцария!!! Осноной девиз- идите все нафиг!!! Сами знаем что чего куда и как!!)))

Вы были там или по наслышке ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У итальянцев их жизнелюбие, постоянные улыбки и эмоциональность)))

Олег Пустохайлов

Хотите сказать, если мы их попросим они нам это дадут? (())

Сами возьмём

Ну это уже разбой(((

Ну а где щас не разбой , не войны , не мошенничество , не обман ….

Нет. Это не наш метод. Я верующий и знаю, что за все придётся ответить пред Богом. Писание учит - : Побеждай зло добром. Так что мой путь к свету, а не в ад. Да и другим советую не поступать так. Совесть не выкинишь и не заглушить нечем.

Вот все бы так делали как вы

Да без проблем. Путь ко Христу открыт.

Ольга*

У южан сплоченность и сохранность семейных ценностей

Мы раньше тоже были такими .А что произошло ?

Ольга Филиппова

У украинцев кухня,костюмы,танцы,песни.

Тем кто любит их кухню

У меня соседка была-хохлушка,ну всё умела!

Рукастые они да

И языкастые.))

Спокойные и скромные тоже есть

He
Helen

Совесть, у кого она присутствует.

Ну а у кого она присутствует ? Ради защиты свих ценностей наверное любой человек перешагнёт порог

У нормальных человеков она присутствует. Это самое ценное, не переступить через себя, а действовать по совести. Там всё руководство и защита истинных ценностей

У вас ребенка похитят или внука и заставят врать , вы не станете ?

Я ж написала, руководство. Там всё есть.

Против таких случаев руководство не имеет силу

Там есть всё! На все случаи жизни.

Ну да , поле чудес

Георгий Антохи

Там где есть человечность.

Гала Galina

У кавказцев.... Все вместе

А мы почему не в месте ?

Не могут....лучше настучать друг на друга

Это с Европы к нам просочилось , всё дело времени

Время время....надо брать от народов все лусшее

Так в Европе это нормально считается , у них на работе ящик весит а рядом бланки .Кто совсем не пишет тот плохой работник , не внимательный и т д

И у нас в истории доносчиков было не мало

Всё пошло после христианского нашествия , не русский бог , имена , всё так и стало постепенно превращать нас в них

Мариша Князева

у индусов песни и танцы

ну да , джимми джимми

ача ача😂

Аджаре мери са
Ке джаги джаги ра

Пукари туче сун
Суна де во хи дун

Индусы понимаете ли

да понимаю)

Слуга Государев

у немцев педантичность

это да , немцы глупые но точные

считается что русские и немцы лучшие солдаты

опыт большой был у них

у русских больше поэтому и наваляли

Кареглазая А)))

Кавказское воспитание

И на таких нарывалась

Главное что живы здоровы

И здрасьте

Вера Гудкова

У Китайцев трудолюбие.

Они ещё и изобретательные

....Любовь Дама, Дама...

Я белорусов люблю...

Почему ?

Их песни,

Алеся Алеся ...

И эта тоже...

Ел
Елена

итальянская кухня

макарошки ?

лазанья, ризотто, пицца, супчики

а как вы с их кухней познакомились ?

в итальянском ресторане

а как вы там оказались ?

на экскурсии была