Irina K

Представьте, Вы получаете абсолютную власть в стране, какой будет Ваш первый приказ или закон?

Ответы
Эдуард Войцеховский

понизить банковские процентные ставки по кредитам для всего бизнеса, и граждан. Ввести льготное кредитование для любого производственного процесса.Кредиты выдавать доверия любому начинающему бизнесмены, без залога и поручительства. Благодаря пониженным ставка по кредиту начнет развиваться промышленность, производство, малый, средний и крупный бизнес, экономика начнет развиваться процесс будет запущен и его, как в Америке и Китае трудно будет остановить, благодаря конкуренции товары будут дешеветь, а благодаря развития новых технологий издержки на производительность труда тоже будут уменьшаться. Короче деньги на льготных условиях для всех это круто. И это был бы мой первый закон который бы дал всем без исключения шанс на достойную жизнь.

Graverobber Zydrate

Напечатать столько денег и раздать их всем дет.домам, ветераном ВОВ и прочим нуждающимся и достойным. И все сделать втихаря от других стран, а то задолбят. Всегда было интересно, почему правители государства до сих пор так не сделали - это, реально, улучшило бы положение в стране

Aigerim Mukazhanova

точно какой не знаю, но знаю точно он будет на счет образования и на счет порядка в своем любимом городе Павлодаре)))

Kirill Mechanic

Провести конфискацию имущества и дать по 20 лет строгого режима всем депутатам партии Единой России!

Павел Кузьмин

прикратить войны,разроботку оружия и занятся чемнибудь стоящим натример освоением космоса

Станислав Божков

Скажу чтоб мне из архивов принесли все указы Петра -! и буду их применять к власть имущим

Наталья Васильева

повысить пенсии,стипендии,снизить стоимость на бензин и т.д.,то есть по справедливости

Михаил Чепига

я не дипломат но девиз\земля крестьянам фабрики и заводы рабочим\я щитаю хорошим

Куат Дюртпаев

закон "о роспуске управленческого аппарата и установления единоличной власти"

Семён Saimon Demon Spb

возобновление работы всех заводов ,выселение мигрантов обратно на родину

Михаил Большаков

кто будет голосовать за меня, можете опустить руки и отойти от стенки

Руслан ...

чтобы бабы ко мне пришли все красивые стали ракам и я стал их трахать

Бу
Бульдозер

Понятия не имею, как можно знать какого цвета предмет, на дне океана?

Irina K

включите прожектор

Евгений Замятин

приказ, принести бутылочку шампанского, надо же как то отметить)))

Ан
Анюта_Анечка

Страшно даже представить такое. Это ж какая ответственность....

Irina K

))

Волшебник. Цепкие Руки

Попросил бы внести в свой кабинет полиграф и чурку с топором.

Виталий Юрьев

любой , кто обманывает ради наживы - должен взорваться сам ))

Анатолий Бобров

перекрыть все краники за границу,и весь вывоз туда товаров

Глеб Лапков

Разгоню весь государственный аппарат,и найму новых людей.

Toly Ffff

алигархам крышка нет богатеям как работаеш так и получаеш