Ма
Магаданец

Красной икры?

Ответы
Woldrews

В начале 1980 года наш поезд прибыл во Влодивосток и на угольной в отстое, идет по составу парень с ведром, зачерпывает литровую банку, и говорит 10 рублей, на следующий рейс, уже 25 рублей, а потом всё забрал ресторан.

Св
Светлана

не люблю красную икру, мне все говорят - видать переела (жила когда то в Магад.обл.), а я ее пробовала и она мне не понравилась.

Елена Данилова

Небольшой партией 5-6 тонн. И потом тоже Магаданцем стану. По месту временного проживания. За браконьерство...

Анна Вреднючка

Не! Зимой объелась...У нас продавали горбушу и она вся с икрой была! По 500 грамм солила!)))

Галина Данилина

Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте!!! Они еще и жрать просят!!!

Валентина ***

не помешало бы,раньше 3х литровыми банками покупали у магаданцев...

Комета L

нет. благодарю. моя дочь очень любит. я равнодушна.

Galinka Galina

Да задолбала эта красная икра)))))))) А черной нет?))))

Igor Kindness

Не в восторге... Это если больше нечем закусить.

Альфия Ш

с удовольствием ,но очень далеко судя по нику

Горчинка Медовая

мг...на тонкий багетик с маслом и лимончиком.)

Наталья Фомина

Нет, заморской, у меня от красной изжога.))

Марьяна

а почему бы и нет? чёт кушать захотелось...

Венера Фигова

и чёрной.....под водочку...холодненькую....

Марина Емешкина

нет, лучше черной пришлите, адрес дать?))

Виктор Глушков

Непонимаю я её вкус и тем более цену

Катерина Селивёрстова

нет, лучше ткилы с лимонной улиткой

[_
[Избалованное _ Чудо]

Нет,лучше заморской Баклажановой)))

Надежда Шуллер

Не,лучше заморской-баклажанной! :)))

Нина

не люблю икру ни красную ни черную!