Александр Дорохин

Можно ли мысль, вылетевшую из головы, назвать крылатой?

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Людмила

мысль из головы -это знание,а из сердца-это язык души,в соединении друг с другом-это симфония,и если она взлетела,то в этой голове что-то есть!!!!!!!!!

Лилия Иночкина

Крылатые слова - меткие выражения, цитаты, афоризмы, ставшие ходячими поговорками. Значит, то что вылетает из вашей головы, не всегда крылато!

Василий Пупкин

А почему бы и нет?! Вылетела же она на чём-то?! Если бы просто выпала, и то есть шанс, что полетает и вернётся.

Ира Агафонова

ну раз она вылетела,значит крылья есть))и почему бы ее после этого не назвать "КРЫЛАТОЙ"))

Люся По

Можно, если она имеет смысл и повод задуматься 😉 полетит по головам и станет крылатой.

Валентина Ремизова

Скорее , мысль склеротична. Фраза может быть крылатой и то , далеко, не всякая.

Inna Nazranova

если эта мысль вылетает из большинства голов , тогда становится крылатой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Крылатой становиться та, которая в другую голову залетела и поселилась)

Наоба Вашидома

лишь бы не мусорила в новом обиталище ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но плодоносить можно)

Наоба Вашидома

иногда одно неотличимо от другого )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Плоды, а не какашки)) выход рядом-смысл разный)

Ел
Елена

смотря из какой головы вылетела эта мысль, и какое расстояние пролетела

Queen Of Damned

если она после этого залетит в чужие головы и вылетит еще и оттуда

Маша Островская Островская

нет это можно назвать в голове расцвели незабудки с одуванчиками.

Анастасия

Александр, хорошо, что она вылетела и Вас больше не беспокоит!

Марина Стамкулова

Нет . Но это можно назвать посылом в небесную канцелярию

Lena Storozhuk

не всякую,а только какую -то которой пользуются другие

Марина Вредная

Есть ведь и обдуманные мысли не только шальные)

Аркадий Фридбург

ну раз она вылетела должны же быть у не крылья!

Лена М-Ва

Думаю-нет...Зато можно голову назвать пустой.

Александр Дорохин

А если мыслей там перебор,лишняя была

Vlad Frenkel

Еж птица гордая , пока не пнешь не полетишь

Алексей Лебедевич

Оглянись вокруг: летают не только птицы...