Talas Slovo

Любишь жену, стараешься ей угодить, а на деле получается что ты подкаблучник. Некоторые женщины это ценят, а некоторые стараются опустить мужчину. и как быть?

Ответы
Валентина Мезрина

Не нужно угождать. Угодники быстро надоедают. Лучше быть собой и ни под кого не подстраиваться. Мужчина - лидер в семье, глава ее и от него зависит благополучие семьи .

Николай Дубинин

...не опускаться ...если женщина путает заботу и самоуничижение, то ...выбирайте другую женщину

Валерий Ратников 🇨🇳

иногда надо крепко взбрыкнуть, что бы знали кто в доме хозяин.

Натка Граматик

В том то и загвоздка "угодить"

Talas Slovo

а что в этом плохого?

Натка Граматик

А что хорошего ? Она не чувствует искренности любви

Talas Slovo

согласен

Натка Граматик

Вы любите искренно от души и восхищайтесь ею а не угождайте. а все остальное это быт и труд

Talas Slovo

как не угождать

Бэла

У Вас что,целый набор женщин?

Бэла

Ну а интуиция что-нибудь подсказывает?

Talas Slovo

Наорать

Бэла

На всех?

Talas Slovo

похоже

Бэла

Ой,опасен😀

Ле
Леа

Ваша-то как относится к вам?

Talas Slovo

не очень

Ле
Леа

Может, слишком сильно стараетесь угодить ей и потому похожи на мягкотелого?

Talas Slovo

может быть

Ле
Леа

Делайте выводы.

Та, Что Грезит

Нормальные оценят

Talas Slovo

их мало

Та, Что Грезит

Но они есть

Таяна

Не опускаться.