Котэ Живущий На Излучине Реки

Как меня понять? Меня понимать не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя😋

Ответы
Марина

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓😜🎼ещё

Котэ Живущий На Излучине Реки

с реки с реки ))))

Марина

Жизнь Река с порогами иль без)нужно взяться крепко за руки и никогда больше не отпускать любимой ладошки!

Марина

Котэ! Верный Котэ!!!

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну хоть кто-то заценил😁

Алиса -Summer

🤗🍗🍖🥩🌭🍕🥪🥞🍳🧀🥙🌮🥗🥘🍲🍡🍢🥠 Надеюсь голодным не останетесь))😉

Алиса -Summer

это был всего лишь ответ на ваш вопрос))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Я полагаю это было виртуальное действие ))))))

Алиса -Summer

Здесь все виртуально-как и ваш данный вопрос

Котэ Живущий На Излучине Реки

Вопрос как раз очень реальный )))))

Алиса -Summer

ясненько

Вольная Волна

Нас тоже не обязательно понимать,главное любить, помогать и уделять внимание, тогда будет и любовь и вкусная еда вовремя)

Дмитрий Климович

ясно -- бумеранг!!!

Вольная Волна

Игра в одни ворота будет недолгой. Нужны два игрока)

Дмитрий Климович

в одни?!!! кто сказал в одни?!!!! кто с мячом к нам придёт, тот от меча и погибнет!!!

Вольная Волна

Здесь нет войны, здесь о личных отношениях)

Дмитрий Климович

тож война!!!

Ксения Ольшанская

Вот четко человек обрисовал истинное лицо своей эгоистичной стороны. Зато прямо, и без намеков) Похвально 💣

Ксения Ольшанская

По гостям ? Это что значит ?

Котэ Живущий На Излучине Реки

Не могут быть дома рядом одни - ругаются. Поэтому напрашиваются и ходят в гости к друзьям. Там они шикарно сосуществуют )))))

Ксения Ольшанская

На людях, они живут, а во вне, где нет посторонних они ругаются. Актеры)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Удивительная пара )))))

Ксения Ольшанская

Действительно)

Mary Icy Spice

Это ж пирамида потребностей)) Когда ты будешь накормлен и залюблен, обязательно захочется понимания))😋🙃

Mary Icy Spice

...для Крота? чтоб зерна не съела?)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да любой рад будет... тут на все вкусы ))))

Mary Icy Spice

рад - не рад , а любой не получится... без взаимности никак... вот хотя бы Крот - он мне не нравится... поэтому даже не важно, что свободой там и не пахнет, что понимания там не будет и любви тем более...🤷‍♀️

Котэ Живущий На Излучине Реки

Мур ))))) я все-таки спать )))))

Mary Icy Spice

я уже, практически...✨🌛

Марина М

как Гарфильд из мультика : ЛЮБИ, КОРМИ, И НИКОГДА НЕ БРОСАЙ ! Вот этот отрывок

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну вот... оказывается все это уже сказано )))))))

Ир
Ирина

Живешь на излучине реки?!- Так корми себя сам!..Рыбку лови..вари..суши..вяль..С голоду не помрешь!

Ир
Ирина

А...Ясно..Никто твои условия не примет ....(нечто..без возраста и фото) Дуры..слава Творцу-почти перевелись!:)

Ир
Ирина

Согласна!..:) Удачной охоты!!!

Ир
Ирина

🤘

Кл
Клара

людям дан разум с определенной целью,а просто есть и спасть,для этого много ума не надо.

Кл
Клара

то что сейчас происходит на политической арене мира,это началась последняя борьба за власть.Скоро политики будут готовы к уничтожению Земли,возможно 2020 год,уже будет переломным.Организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Затем правители мира объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда шанса на спасение больше не будет,тогда люди будут разделятся на две группы.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Мдя..... не внушает доверия твоя картина ))))) Все войны на земле развязаны именно из-за религии и её бы действительно нужно забыть раз и на всегда ))) А человеческие ценности как были так и останутся и прививаются они не методом активного религиозного принуждения )))))

Кл
Клара

согласна.6000 лет люди правят Землей и они использовали все формы правления.6000 лет заканчиваются именно на нашем поколение,поэтому мы и увидим,как Бог вернет всю власть в свои руки.

Котэ Живущий На Излучине Реки

прям даже так конкретно? о поколении речь.... значит увидим все своими глазами? )))))

Кл
Клара

2020 год,возможно уже будет переломным.Увидим как цари южный и северный в борьбе за власть,они будут готовы к уничтожению Земли.Оружия у людей столько,что оно может взорвать всю Землю.Об этом Бог и предупредил,что когда такая ситуация в мире на станет,то Бог вмешается в правление людей.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Затем Бог вложит в умы всех правителей мира,чтобы они объединились и уничтожили все мировые религии.Тогда люди смогут точно узнать,что Бог реален и Он начал действовать.Тогда люди проявят все свои злые наклонности,это время названо"Великой скорбью",то что будет происходить на Земле,такого еще ни одно поколение людей,которые жили на Земле,не видели.

Елена Королева

это психология домашнего животного, только добавить еще в туалет выводить

Котэ Живущий На Излучине Реки

А это штамп, к которому все привыкли )))))

На
Наталья

Ну хоть к лотку то приучен? Или выпускать надо, время от времени..?😂😂😂

На
Наталья

Или неоднократно разведен 😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине Реки

Вегетативным способом😆😝

На
Наталья

Подробней. ? Это какой то новый для меня вид услуги ЗАГСа....

На
Наталья

И все об одном.

Сергей Павлович

Ну если не понимать . то и любить и особенно кормить не обязательно.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Значит ваша любовь всегда условна? )))))

Сергей Павлович

К вам да.

Котэ Живущий На Излучине Реки

ТЬфу тьфу тьфу,, однако😆

Ух
Ухтышка

ооооо.сколько тут голодных

Ма
Марина

Согласна. Жаль, что нет в магазине мешочков- корм для мужчин.

Забавка

А вдруг подсунут то, что вам не нравится, если без понятия?))

Забавка

Низяяя....ведь должна всё на тебе испробовать методом тыка...)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Так ты любишь или экспериментируешь? )))

Забавка

2 в 1...))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Интриганка ))))))

Забавка

😜

Изя Поцман

И лоток менять не забывать.... А то туалетом станут тапки...

Ир
Ирина

Это правда! И принимать таким как есть....А это нелегко!!!))))

El
Elise

🖼

Котэ Живущий На Излучине Реки

Отравить хочешь, чтобы не любить?😆

El
Elise

Коть, ну ты чего? Я де как лучше...

Котэ Живущий На Излучине Реки

От него коты дохнут ))))))))

El
Elise

да? а я то откуда знала!

Котэ Живущий На Излучине Реки

наваждение наверное )))

El
Elise

наверное

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

кормить?? сам кушать разучился или не научился? )

Котэ Живущий На Излучине Реки

Это же фигура речи. Я более глубок, чем тебе показалось🤣

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

о как!! )))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да... и способен на ответные чувства😋

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

кормить в ответ?)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Зачем кормить того, кто сам кормит )))) Любить в ответ надо ))))

Светлана Агламазова

Любить вовремя- какой то педантизм германский..

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну я не могу тебе вставить свои глаза, чтобы ты меня увидела не котиком, а мужчиной )))))

Светлана Агламазова

Так,свободен

Котэ Живущий На Излучине Реки

Свободна ты... вопрос то мой😋

Светлана Агламазова

Пойду отсюда.ты скучен,как увядшая арбузная корка..

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну что сказать о свинье, которая не разбирается в них?😆

Загадка

Чем кормить? Мне казалось, ты самостоятельный))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Я всегда открыт и мне не ведомы маски )))))

Загадка

И здесь?

Котэ Живущий На Излучине Реки

А здесь разве не та же жизнь? )))))

Загадка

Я тебя поняла, благодарю за беседу)

Отрицание Отрицания

А зачем нам тебя кормить,ты что.дома не поел?)))

Отрицание Отрицания

Так и я одним и у меня т.-9. ))) без ашибак

Котэ Живущий На Излучине Реки

Между прочим, Т-9 выдает тебя с головой )))) Он же запоминает наиболее употребимые тобой слова и старается их подставить ))))))

Отрицание Отрицания

Бывает. я слежу за этим.)) Иногда прозеваю, но люди понимают. )

Котэ Живущий На Излучине Реки

Усмехаются про себя )))))

Отрицание Отрицания

Ну пусть, мне нравится когда люди улыбаются.))) это лучше, чем когда злятся.