⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Когда живёшь с кем-то совместно, сожители чаще всего вторгаются в твоё личное пространство и тратят твоё время расстраивая твои планы и микрофлору твоего мира... Нужно время на уединение и настроиться на свою комфортную волну... Это только мне нужно периодически жить отдельно, чтобы все нормализовалось в жизни? У кого так-же? Вы осознаете, что близкие и друзья вас сбивают с правильного настроя?

Ответы
Жанара

Это называется сожительство со страховкой...типа..а вдруг война, а я один😉😉😉....а по существу, вы живете не с родным человеком...вернее...с человеком, в котором первоначально вы нашли привычки схожие с вашим образом жтзни, что и привлекло вас, с учетом, что не надо много перестраиваться...поэтому вас и расстривает ваш неидеализм😉...короч...эгоист меркантильненький

Alina Nn

Я с Вами согласна. Но жить раздельно нужно не для того, чтобы настроиться на волну. Лично мне просто комфортно быть одной. Потому что просыпаешься утром, глянешь на себя в зеркало и понимаешь - Какое счастье, что я сейчас одна!!!😂

Swetlana Grisanova

Да, я согласна, если живёшь не один, то человек рядом всегда вмешивается в твоё пространство и приходится чаще всего уступать и делать то,. что тебе не хочется или не нравится,. чтобы сохранить мир.

Лена Зинченко

А ещё если и работаешь в большом коллективе вот это кашмар,минуты оденочества становятся раем. Я когда прихожу с работы час меня не беспакоют. ТОЛЬКО Я И ЧАШКА КОФЕ.

Галина

Доброе утро!!!Все правильно, живи как живется и не думай ни о чем ,спасибо за совет ,но не совсем уж глупая ,всех друзей и подруг, всех продажных шкур разогнала .

Зульфия Крупышева(Ганиева)

Мне все же кажется что близкие люди. Должны как то находить компромисс. Во всем должно быть взаимопонимание а так же взаимоуважение.

Людмила Державина

У меня нет таких смелых друзей.....а если кто то бы сделал это...считайте что одним другом стало меньше...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я выбираю людей, которые не лезут в мое личное пространство, даже живя вместе. Мне оно важно.

Лариса Милованова

для этого и придумали гостевой брак ,чтобы иметь свое личное пространство

Лиза Казанцева

К сожалению, это норма для тех, кто, по каким либо причинам живёт вместе...

Tamilla Bagirova

Живи один ....сожители сбивать не будут ) и тихо тихо все тебя забудут ))

Olga Safronova

Я согласна. Личное пространство должен иметь каждый человек.

~L
~Eva Lansca~

У меня так же . И восмтанавливаюсь также -- уединением !

Lady Winter 🇷🇺

У меня так. Слишком близкие контакты напрягают, да.

Mister Farid

это точно.. у людей нет чёткого понятия личных границ, как правило, хотя, конечно, бывают и редкие исключения.. слишком редкие

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. про границы большинство и не слышали

Mister Farid

печаль-беда...

Lady Winter 🇷🇺

Мда..

Maрина Вавилова

Согласна с Вами.Каждому нужно личное пространство

Татьяна Андреева

Не на того нарвались, не получится у них ничего...

Кт Мпо Ду.

Именно так и у меня всю жизнь. Поэтому живу один.

Rima Kravcenko

тоже ищут выгоду в сбивании с правильного пути

Светлана Радуга

Нет, мне непривычно одной. Никогда не жила так

Ника

все настройки сбиваются 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

не сбивают, но иногда хочется остаться одним.