Л.
Лара... ....

Дари тепло,пока ты дышешь.Твори добро,пока живёшь.Жизнь набело не перепишешь.Своих любимых не вернёшь.Чтоб жизнь свою не зря прожить.В работе будь не заменимым.А чтоб счастливым в жизни быть.Умей любить и быть любимым.Всегда и в жизни,и в труде.Идти старайся в ногу с веком.Но главное-всегда везде.Останься в жизни Человеком!!!

Ответы
Ю*
Юлия *******

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Super Joke

Меня всегда интересовало, ПОЧЕМУ ИМЕННО (?!) подобные стихи воззвания-призывы всегда адресуются к ДРУГИМ??? Пока НЕ (!) встретил НИ (!) одного подобного опуса обращенного к самому(ой) СЕБЕ!!!

Александр Власенко

Вот сколько по Земле хожу ...Другие "шкуры" примеряя .. Я ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ нахожу ...Лишь в тех кто НАМ не изменяет ...)))

Ма
Марина

Лара, не получается как-то успевать и в работе и в любви. Видимо, одному нужно отдать предпочтение.)))))))

Татьяна @@@@@

Это должно быть на первом месте - быть человеком! и человечным человеком!

ОК
Олег Кирилов

я и так человек. но только почему то некоторые люди этого не понимают

Sashenka )))***

всегда быть собой нисмотря ни на что )) и тогда все будет афигеенооо

Ксения Григорьева

Спасибо! С Крещением Господним! Мира и благополучия Вашему дому.

Л.
Лара... ....

спасибо большое.и вам тоже

Ирина Боева

вот это точно всегда нужно человеком оставаться

Алексей Сасин Сергеевич

Какие слова какой кураж браво великолепно.

Екатерина Морозова

Счастье есть удовольствие без раскаяния.

Игорь Хомотюк

ну вроде я на оббезьяну не очень похож)))

Наталия Кофанова

все бы руководствовались этими словами

Евгений Некрасов

Класс, но человек человеку не друг

Cергей Герасимов

после таких слов добавить нечего

Карина Нарчук

спасибо! Замечательные стихи

Оксана Чебаева

это просто золотые слова!!!!!

Идель Муртазин

Класс, особенно последнее.

Марина Великанова

спасибо,правильно сказано

Лёлик Хацапетов

я стараюсь, правда правда!