Хантер Томпсон

Почему-то пятница-развратница развращает меня только на лежание на диване с грустным лицом

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

Кто кого развращает =это еще один вопрос==но кто то развращает-а другой допускает---или один допустил-другой развратил...А почему позволил--ответ только к себе...

Татьяна Студенская

Улыбнитесь и продолжайте лежать,пока не надоест!Только таким образом вы теряете свои же драгоценные минуты жизни!

Валерий Белоусов

А вот евреям с вечера пятницы до вечера субботы вообще делать не чего нельзя.

Светлана

Перенесите диван к морю, будет веселей 😀

Эмма Коноплицкая

мало фантазий и тараканов в голове😅

Ле
Лета

надо как-то менять ситуацию кардинально

Шельма Енот Вот!

ага...уж больно тебе хорошо...может женишься?))

Светлана Кобец

Поменяйте жизненные установки

Любовь Диль

лежат на диване только лентяи

Ольга Медведева

Не может быть) ты и на диване)

Лидия Косьяненко

что закажешь то и будет