Анатолий Левихин

зачем женщина говорит что она ,,одинока,, ? что она хочет этим сказать.что хочет..,,услышать,,?

Ответы
Людмила Барсукова

Сегодня раздавали всем любовь.
Я встала в очередь. Была последней.
Стояла за девчонкой: тощей, бледной –
Курносый нос и вздёрнутая бровь.

Мы ожидали долго, целый день,
Дрожа от холода, стуча зубами.
Раздачу прекратили перед нами,
И обе мы остались не у дел.

Немой вопрос в распахнутых глазах:
«Ну, как же так! Ну, где же справедливость?
«Ведь я стояла», – девочка взмолилась!
И слёзы, и улыбка на губах.

«Не может быть, чтоб не хватило мне!
Я так ждала, надеялась, мечтала!
Я столько книг хороших прочитала,
Мне так нужна любовь, поверьте мне!

Ну, дайте капельку, совсем чуть-чуть,
Ну, сколько можно жить лишь серой мышкой,
Одной ходить в кино, сидеть за книжкой?
Я так хочу любви бальзам глотнуть»!

Так искренен звенящий голосок.
Услышал Ангел девичье прошенье.
В ответ с небес, как-будто в утешенье,
Пролился счастья на неё поток…

К груди прижала руки, чуть дыша,
Поток любви, всем сердцем принимая,
Счастливая, красивая, живая…
Будь счастлива, наивная душа!

Валентина Покиньборода

Одиночество - очень страшная штука., хотя одиноким можно чувствовать себя даже в окружении близких тебе людей. Женщины вообще одиночество переносят очень болезненно. А когда говорит об одиночестве, она просто хочет найти родственную душу, то есть найти человека, который смотрит на этот мир также, как и она.

Ольга Овсеенко

Можно жить рядом и быть чужими, так же и одиночество, она не чувствует рядом с собой никого, не чувствует поддержки, ощущение такое, что находящийся рядом человек и не с тобой вовсе, хотя ходит разговаривает и даже спит в одной постели. Если я Вас правильно поняла. Не знаю поймете ли Вы меня.

Анатолий Левихин

..что добрые слова...только как от жен своих друзей..а их все меньше..

Ольга Овсеенко

А остальные кусаются?

Анатолий Левихин

...зачем...я не огрызаюсь 🌹

Ольга Овсеенко

Да нет, просто грустно как-то прозвучало.

Анатолий Левихин

...как на....чем это бывает...а может и её уже..и ..нет 😞

Ирина Макарова

Говоря об одиночестве мы и подразумеваем одиночество, но больше одиночество души, а услышать хотим добрые слова, что придет и поможет, разделит одиночество, закружит в событиях и ты не будешь пить чай одна, не будешь носить тяжелые сумки, не будешь делать, что не должна, да и не можешь!

Ирина Макарова

Да нет не подруга, мама его мама

Анатолий Левихин

...старшая свекровь надежда :?

Ирина Макарова

Свекровь одна...с именем Муза

Анатолий Левихин

...а ...если муза...вирши послушать бы

Ирина Макарова

Завтра мои вирши,п ора спать, а то на работу...

Ольга Магомаева

Господи. Что за вопрос? Какая женщина? В какой ситуации? может быть просто пожаловаться,может быть привлечь к себе внимание с целью что её пожалеют и составят пару. Кто её знает.По большому счёту мы все одиноки,если глубоко, философски рассматривать этот вопрос. Жаловаться глупо

Анатолий Левихин

..опять на бога валить?

Ольга Магомаева

А Бог то здесь причём? Может быть ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО и это призыв о помощи,об участии. А может быть просто "завлекалочка" - ах я так одинока! Ищу родственную душу.Я же Вам говорю всё зависит от кого это идёт,какая ситуация. Может быть человек с петлёй на шее говорит- "мне плохо,помоги! Я одинока,кто меня остановит" Разберитесь пока не поздно

Анатолий Левихин

завлекательная ситуёвинка....хорошо трамваи еще ходят O_o

Ольга Магомаева

Успеете на "последний трамвай"

Елена Энглези

Многие женщины чувствуют одиночество,будучи замужем и имея детей! Она хочет сказать этим,что ей не хватает Вашего душевного внимания! Вспомните как вы ухаживали и проявляли интерес когда только знакомились.Вам было очень нужно ее внимание,так верните это ей...

Анатолий Левихин

ПРОЩЕ А

Елена Энглези

Заинтересуйте человека в себе.

Екатерина Буланая

Женщина не может быть одинока,если только она на необитаемом острове. А, вообще, это философский вопрос. Надо сказать это так, что бы в ответ услышать то, что ты сама хочешь услышать. Но прежде, чем так говорить, надо подумать: "А так ли мы одиноки?" )))))))))

Анатолий Левихин

..значит..я спрашаю о том что не существует

Екатерина Буланая

Да нет, существует. Но однозначно ответить невозможно. Каждый вкладывает в любое понятие своё, перечислять не буду, думаю Вы всё и сами знаете. А, впрочем, это провокационный вопрос. Чтобы рассуждать, нужна конкретная ситуация. Всего доброго!

Наталия Соловьева

Она хочет напомнить мужчине, что он давно свои племенные функции защищать ВСЕХ женщин и ВСЕХ детей своего ближнего племени перестал выполнять, служа властям за ДЕНЬГИ-фантики, чужим племенем печатаемых.

Анатолий Левихин

...корми козу....не перепутай с .....А это блюдо на кавказе...и поговорка оттуда...так не хули Великих...зеркало не виновато

Наталия Соловьева

Великие они только с подачи властей, которым удобно управлять РАБами по трафарету. А каждый человек уникален и собственную жизнь не по чьей-то указке может прожить, раз его зачем-то родили.

Анатолий Левихин

...о чем то речь...она не означает мудрость..скорей маразм....церковь говорят помогает

Наталия Соловьева

конечно помогает бесконечными обещаниями РАЯ, как и молочных рек, и коммунизма на том свете.http://my.mail.ru/mail/nas179/video/_myvideo/368.html

Анатолий Левихин

...ну адрес же сказал..иль на скомейку...здесь не поймут ..ещё..

Людмила Колеватова

я думаю,что правильно в жизни быть парой( не просто жить вместе) .У одинокого человека нет крыльев, но живет в нем мечта ,потребность полета. А женщина ничего не хочет услышать ,она хочет ощущения полета!!!

Анатолий Левихин

это.....как..лечу то я

Людмила Колеватова

В том то и кайф:и вы парите и рядом с вами женщина с крыльями за спиной.

Анатолий Левихин

..ЛЕТЕЛ..и упал

Людмила Семенченко

Что бы её любили, ей не хватает тепла, понимания, сексуальных красивых отношений, преклонений, что она хорошая мама, жена , любимая,Это закономерно.Мне тоже этого не достает, это для каждой женщине важно

Людмила Сбитнева

я не люблю слово одинока, как можно считать женщину одинокой, когда есть дети, родственники друзья...а говорит так потому что одной трудно, нежели вдвоем, а услышать наверное разное, у каждого своя боль

Анатолий Левихин

..и дорога

Людмила Сбитнева

дороги у всех свои

Анатолий Левихин

...ударение в русском слове много значит...не предусмотрено на ящике

Наталия

что у нее нет никого близкого, кто бы ее понимал, и поэтому ей бывает грустно. А вот что она хочет услышать - не важно (я-то знаю чего хочет)! Все мы много чего хотим, а имеем то, что заслуживаем! Всегда

Анатолий Левихин

все есть

Ольга Левченко

Нормальная женщина не может хвастливо заявить:" да, что вы? у меня полно мужиков". Что про нее скажут?. А мужчины, как раз наоборот. Сам - плюнуть не на что, а врет направо-налево. Чему вы удивляетесь?

Анатолий Левихин

..таким рассуждениям...приходилось работать в обоих коллективах...

Ольга Левченко

Мне тоже. Убедилась, мужчины гораздо более любят сплетни, чем женщины, да еще подловатые, когда разговор женщин касается,.... за редким исключением.

Анатолий Левихин

..так вот им и пряники

Ольга Левченко

Просто уважуха.

Анатолий Левихин

...а от вас уксус

Ольга Левченко

Неа,...это от вас.

Анатолий Левихин

...по человечески...но не по заветам..не

Ирэн Носсик

Может она действительно одинока и понимает свое счастье только будучи с любимым мужчиной.Если это говорит мужчине. подталкивает его к мысли.что именно он исправит ее "одиночное" существование!

Анатолий Левихин

...одиночное...отсутствует

Ирэн Носсик

Она так не думает...

Анатолий Левихин

..это так есть...

Ирэн Носсик

Вам повезло-женщина для вас открытая книга!

Анатолий Левихин

...такого никто не достиг...даже она сама

Ирэн Носсик

У всех разные возможности...

Анатолий Левихин

..а это дудки....локоть дальше

Мария Осыка

У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!
— Да шо ви говорите Сарочка, ви — толстая! Не может быть, где? Покажите!
— Ой, Моня, я вас умоляю, может вам еще показать где я одинокая?!!

Анатолий Левихин

...так Сарочка этот кабинет не фильма

Катюша Маслова

Вам нужен совет, как для человека, который хочет завести с этой девушкой отношения? Или для того, чтобы ею воспользоваться? Вы же прекрасно понимаете, что она хочет этими словами сказать.

Анатолий Левихин

...по принципу-обещать..ещё не женится(или)...совет не ягненок...

Анатолий Левихин

..и я о том же..потому сомнения...говорится одно..а в натуре....

Катюша Маслова

А в натуре так и есть. Хотя... Одиночество зачастую бывает и в браке...

Анатолий Левихин

...не правильно понимается одиночество...единица с нолями-еже не единица

Людмила Федоровская

...я трижды овдовела и потеряла всех родных и близких---так не говорила....но если мужчине говорят об одиночестве---значит женщина НАШЛА того кого искала и поверила в ВАС...!!!!!! Удачи!!!!! 😛

Анатолий Левихин

баба Паша..4-х похоронлка...войну прошли...а это..про тетю Пашу вам не о мём не говорит?

Людмила Федоровская

Я родилась в 1955г. и все мужья были военные и родители тоже ( я дочь генерала ) но все погибли при исполнении СВОИХ заданий...и с 4ым сейчас живём !!!!!!!!!...на берегу моря ( г. Южный ---35 км от Одессы)...главное---в достатке....и Я---одесситка и достойна своих родителей...( хотя корни цыганские). Закончила 2 вуза---медицинский ( работала на Донбассе врач хирург) и педагог психолог---педагогический. Ещё занимаюсь гимнастикой с 6 лет и т.д....а женщин Я не осуждаю...СЕБЯ НЕ унижаю этим.

Анатолий Левихин

ну что сказать==устроины так люди...проблемы решаемы... 🌹

Анатолий Левихин

вы поймите...или я идиот...но как был...или не...а вдруг НЕ...Я..СКАЖУ

Людмила Федоровская

..могу Вам помочь...я---нумеролог...а дата Вашего дня...месяца и года рождения (с первого вздоха и до последнего) при сложении до однозначного числа ЗАВИСИТ и вся ВАША ЖИЗНЬ ( прошлое и предназначение...что пройдено...кем надо БЫЛО СТАТЬ---профессия...интересы и возможности...с кем связать свою жизнь---даже сейчас)...откройте НУМЕРОСКОП в инете и с вниманием прочтите. ЭТО интересно и важно. НЕ пожалеете. Всех благ.

Анатолий Левихин

исикоко?

Вера Снегирева

женщина может быть одинокой, даже если она не одна, просто она не понята, а услышать- да порой ничего не хочет, просто есть у неё необходимость быть нужной и понятой,даже без слов.....

Анатолий Левихин

...длинно и словсложно

Вера Снегирева

Но вы такой сложный вопрос задали, что ж в ответ услышать хотите, банальные вещи?

Анатолий Левихин

...то что я знаю..я уже знаю...но ведь самое сложное-это просто...и наоборот

Вера Снегирева

самое сложное решается как раз просто-или да, или нет....

Анатолий Левихин

...спорно..кто отвечает...

Людмила Тотрова

да.... Может, она хочет сказать, что находится в режиме ожидания своего героя?! А, может, она предлагает занят вакантное место?! Сложный вопрос.... Может, у нее нет семьи и ей тоскливо?!

Анатолий Левихин

...много .... и всегомного

Людмила Тотрова

чего много?!

Анатолий Левихин

и семья и друзья....и свобода

Людмила Тотрова

Понятие свободы относительно. Много ЛЮБВИ не бывает. А ей, вероятно, потребно иметь это наполненность и достаточность

Анатолий Левихин

согласен..добавили..имеет и

Ир Фил

Зачем под каждым словом видеть подтекст? Если она она сказала, что одинока, значит она одинока....на данный момент! Вот отсюда и делайте выводы, зачем ей это? Может вы ее зацепили?

Анатолий Левихин

да ..в принцыпе..рыбак O_o