Светлана Из Деревни Нагаркот

Если нет настоящих отношений,стОит ли занимать пустоту "игрушечными"?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее

Елена Никитина

Стоит. Пустоту просто необходимо заполнять. А там разберетесь, какая она настоящая или игрушечная))

Лидия

не бывает игрушечных отношений)) даже в мультфильмах можно найти ответ на вопрос.... все экзамены

Анастасия

нет конечно. зачем довольствоваться малым,когда есть большее...это глупо.

Валера Семыкин

чтобы иметь настоящие, нужна длительная тренировка

Сауле Искарова

не стоит.я вот тоже так думаю что нужны настоящие...

Елена Дорошенко

надо искать настоящие отношения! Они будут!

Лариса Бочкарёва

Я заняла. Не слишком счастливо, но спокойно

Владимир Владимир

точно,что твоим не было,твоим и не будет!))

Tess A

нет, это пустая трата сил, души и времени

Санек Курко

нет конечно.кто ищет тот всегда найдёт

Лендр Фреди

Если вакуум-сам всосёт чего-нибудь...

Алексей Токарев

иногда они перерастают в настоящие

Зинаида Пасечник

если вся жизнь впереди то можно