А*
Ася *****

Как вы считаете, многогранен ли наш разум? есть ли более большие возможности развить мышление а возможно и способности?Если да, то каким образом?

Ответы
Сильвия Нагваль

Передавая знания нуждающимся (это важный момент!!! - не первому встречному!!!), освобождаешь место для новой информации. Количество переходит в качество... А вообще - в комплексе, гармоничное развитие, - в первую очередь физическое, во-вторых, умственное, в-третьих - духовное.

П:
Пофигист :)

Да:)Нужно каждый день решать хотя бы по одной задачке:)Ну на логику например:)Не важно:)Главное,что мозг будет напрягаться и таким образом тренироваться 😊

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну а каким образом вообще что либо развить? Существует только один способ, просто это делать, чем больше ты это делаешь тем больше развиваешь.

Сергей Рюмшин

конечно многогранен! И если хотите его развить- изучайте то, что вам может пригодиться в жизни , отрабатывайте на практике...)))

А*
Ася *****

Благодарю!!!

Сергей Рюмшин

не за что...)))

Юрий Фадеев

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь

А*
Ася *****

А как же великие люди со своими цитатами?

Юрий Фадеев

с которыми?

Va
Vasko

их много...например программировать сою реальность

Владимир Шибнев

Да, многогранен,особенно, если голова квадратная

А*
Ася *****

в каком смысле голова квадратная?

Валерий Одинцов

Конечно! А каким образом спросите у академика))

Данин

G64*❤💝♐🕧😶 🤔🤣

Ел
Елена

думаю, что есть, но они пока не открыты

Koroleva Severa

агась ) главное - желание. и практика.

Nevazhno Nevazhno

так это то и есть разум,необъятный

(М)Hello World

Ага 🙂 Универ в помощь 🙂

Сергей Сергей Журавов

ну работать над этим...

Тихий Ужас

Мозгофитнесом.

А*
Ася *****

что-то ужасно непонятное

Тихий Ужас

Ежедневная аналитическая работа мозга...

А*
Ася *****

Естественно я поняла, это был сарказм)