Ак
Акиана

Невыносимая-это какая?

Ответы
Ina Jin D Rin

Невыносимая лёгкость бытия - ромон Милана Кундеры, написанный ✍️ в 1982 году и впервые опубликованный в 1984 г. во Франции, в переводе на французский. Действие происходит в 1968 году в Праге.

Ирина Красноярск До Востребования

Жена листает новости на голографическом экране:
— В 2025 году создали робота, который полностью заменяет мужа.
— И что он делает? — Ничего. В этом и заключается идеальная замена.

Евгений Бригиневич

— А когда я была молодой, на Новый год везде лежал снег…? — Дайте бабушке таблетку, она опять бредит…!??))
автор не указан

Святослав Зонтов

Это та что живешь и молишься , что б на лавочках умерла и не приведи Господи в туалете на втором этаже.

Александр Журавлев

та которой сколько не наливай её не выносит.
😂☺️😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Тищенко Олег

Это когда хочется убить, но понимаешь дотащить до леса труп не осилишь, и сидеть прийдется долго!)

Ак
Акиана

)))

V/
V/S/G

Это та кто умнее тебя... Вот ты и придумываешь про неё всякое ...Не Вас я имею ввиду сударыня не Вас

Ал
Александр

🖼
Трудно, невозможно вынести, вытерпеть; нестерпимый

Валерий Довнер

Более 100 кг. Когда гости разойдутся - её тяжело со стола поднимать и нести до кровати.

Алекс Венцель

Это когда уже нет сил терпеть. Когда хочется плюнуть ей под ноги и молча уйти...

Lo
Lo_L

О тут сегодня так у меня было, один не выдержал меня 😂🤭

Алекс Венцель

Надеюсь это было общение на расстоянии?)))))))))))

Lo
Lo_L

Да тут же

Алекс Венцель

Ну, это самое безопасное общение...))))))))

Lo
Lo_L

😁

Александр Жданов

..очень тяжёлая, что невозможно вынести из дома. Только лишь прибить!

Светлана Спицына

У тебя не выносимы характер!) Да?) Ну и ладно , оставьте , где лежит)

Lo
Lo_L

Не знаю вот, хотя сегодня меня тут не выдержали

Светлана Спицына

Это не ваша пооблема) Это их косяки)

Lo
Lo_L

Точно

Светлана Спицына

Ну всё) Делов то) Если вас не поняли , пусть с этим и живут)

Lo
Lo_L

😂👍точно

Светлана Спицына

Океюшки)

Алекс Гордон

килограмм под сто😆, которую нельзя вынести из дома ☺️

Алекс Гордон

нет, просто возникает вопрос - зачем, можно найти и тех, кого можно выносить

Ак
Акиана

Ищите

Алекс Гордон

уже нашёл, живём 5 лет, и ни одного скандала

Ак
Акиана

Поздравляю

Алекс Гордон

спасибо

Ренат ♥

ну... та что.. в дверной проём, и оконный пролёт не проходит..

Алексей Корепанов

"косая сажень" в плечах, вот и не проходит в проём дверей...

Сашка Пупкин

это та которую не вынести ))) и в жизни и при пожаре 😀

Сашка Пупкин

и какая же она по вашему ?

Ак
Акиана

Невыносимо красивая

Сашка Пупкин

😂👍 нет некрасивых женщин, есть мало водки !

Игорь Морозов

Это сколько бы не выпила , всегда на своих ногах уходит !

Николай Дубинин

...невыносимая ...вроде как большой чемодан без ручки....

Дмитрий Тюрин

Та которая в двери не проходит при выходе из дома!!!🤣

Николай Кочубей

Может та которую невозможно поднять что бы вынести?