Ольга

качество или количество??

Ответы
Юрий Давыдов

Согласно закону диалектики, количество неизбежно перерастает в качество. Согласно лозунгам времен победившего социализма: Без качества - нет количества! В общем сплошной когнитивный диссонанс.

Татьяна Ковалевская

Количество перерастает в качество, так что лично мне необходимо и количество и качество.

Милослава Добронравова

Философ, о чём собственно речь? И почему ты противопоставляешь качество количеству?

Краями Прошёлся

Так и было задумано)

Татьяна Мушенкова

смотря что ,а то в хорошем качестве да еще в большом количестве мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Город Солнце.(Иззат)

да хорошая мечта у вас..

Татьяна Мушенкова

я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сорокин Сергей

Любое количество переходит в качество и наоборот, это prjy философии, да и жизни.

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

Количеством не перекроешь качество, а качеством можно перекрыть количество!

Галина Сосновская

Без количества никак, но количество рано или поздно переходит в качество.

Анатолий Емельянов

По мне что бы все соответствовало закону "Переход количества в качество"

Светлана Агошкова

Качество, а потом количество. Иногда за количеством может быть качество.

Ирина Гасанова

качество..но иногда и количество не помешает в качественном исполнении

Эльдар Марденов

победит стадо баранов во главе льва а не стадо львов во главе барана,

Эльдар Марденов

истина

Константин Жулик

если выбирать девушку то качество..если презервативы то количество

Юлия Чубасова

логично

Константин Жулик

а как еще иначе..это же девушка))

Любовь Сальникова

лучше 1 качественное и надежное, чем 1000 бракованных и ненадежных

Елена Стрельцова

Вам качественное цунами или извержение вулкана или не очень? )))

Город Солнце.(Иззат)

всего по норме.

Любовь Любаша

лучше конечно качество! Но и количеством иногда брать удобней!

Город Солнце.(Иззат)

да оптом и в розницу..

Любовь Любаша

Ха-ха!!!

Гульнара Садыкова

лучше и качество и количество , или одно перетекает из другого

Кот Макси

По Марксу - рано или поздно количество переходит в качество.

Город Солнце.(Иззат)

Не ужели так.

Кот Макси

Хад буду!

Евгений Блохин

Ранейши - количество, а ныне ни того и ни этого. Да, а ты о чем?

Ирина Каминская

Если качество высшей пробы, то и количество можна побольше.

Город Солнце.(Иззат)

ну вам все подрять и вне очереди.

Ирина Каминская

Не. Только все подрять.

Город Солнце.(Иззат)

Подеждите очередь.

Алекс

при копке картошки-количество а при покупке авто-качество.

Город Солнце.(Иззат)

лучще больще