Ма
Макс

Я какой человек прокомментируйте по фотке пож.....!

Ответы
Гульшат Гайсина

спокойный, не суетливый, с неторопливыми движениями, знающий себе цену человек ))) Ну и как? Отгадала? )))

Муза Чупахина

ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ так,как будто бы ВАС посетило КОЛЕСО ФОРТУНЫ, а не сама ФОРТУНА!!! УЛЫБНИТЕСЬ!!!!

Айгерим Акжигитова

по фотке можно прокомментировать только внешние данные а не самого человека полностью

Петька Колючка

А смысл? Внешность не единственный фактор, характеризующий человека.

Люба Полякова

я так немогу,надо поговорить в живую,а потом говорить какой ты

Ольга Голубева

немного не уверенный в себе,добрый, не очень разговорчивый

_E
_____Ahmetova______***** Esli 4E Na))))

Напиши свой ответ...так се если чесно

Михаил Топоров

на вкус и на цвет товарищей нет

Любовь Буланова

симпатичный молодой человек

Елена Сущик

Сложно по фото определить...

Самый Путёвый Мужик !

молодой у тебя всё впереди

Татьяна Островерх

Так сразу и не скажешь))