Silver Storm

Как относитесь к насмешкам на работе?

Ответы
Наталья ******

С радостью, значит я лучше их, а они слабаки, т.к. Только слабаки могут насмехаться над другими, на настоящие поступки они не способны

Silver Storm

Классно сказано!!!

Наталья ******

;)люби себя и чхай на всех и в жизни ждет тебя успех. Знаете кто сказал такие замечательные слова?

Silver Storm

Нет:-)

Наталья ******

Чертенок из мультика, кажется Тринадцатый называется

Ал
Александра

ну это нарушение деловой этики, в нормальных компаниях за это и уволить могут, но важно самому не позволять над собой насмехаться

Эл
Элен

Парирую... Острый язык - единственное режущее оружие, которое от постоянного употребления становится еще острее.

Silver Storm

Гут:-)

Эл
Элен

🙂

Александра Банина

смотря какой вы человек !! не зная человека нельзя дать совет, достойный!! смотря в чем причина насмешек?!

Silver Storm

Дело не лично во мне...коллектив такой попался что позлорадствовать-святое дело ,а мне неприятно работать в такой атмосфере...

Александра Банина

ситуацию на которую мы не можем повлиять нужно отпустить

Silver Storm

Я думаю что повлияю все же...просто это займет много времени и неизвестно хватит ли у меня терпения:-)

Александра Банина

навдеюсь что хаватит

Александра Банина

навдеюсь что хаватит

Инга К

нет такой печали со мной))) насмешка - это логическое следствие того что вы оголили свои слабые места...

Та Самая Алиса

У меня всё в порядке с самоиронией))) Но есть определённая грань, которую лучше не переходить)

Илюся

В моем коллективе здоровая нормальная обстановка, никто ни над кем не насмехается.. 🙂

Ол
Ольга

Давайте не будем про работу...насмешки-это самое лучшее, что можно там получить)))

Silver Storm

Это вы о зарплате?:-)

Ол
Ольга

И о ней, родимой тоже

Галина Тупик

смотря к каким---иногда шучу вместе,а иногда и на место ставлю доброжелателей

Волк Одиночка

У меня всё намного проще.... Если что, то я знаю где их закопать.... И самое главное мои коллеги об этом подозревают... Как то со мною стараются не шутить)))))\

Silver Storm

Закопать насмешки илисотрудников?)

Волк Одиночка

Всех, кто будет себя плохо вести....

Пузырь Запивон

Смотря какие они люди если им можно доверять, тогда можна посмеяться вместе.

..
...

Не работаю, на учебе не смеялись, по крайней мере в лицо, может за спиной;-)

Евгения Шапиро

никак. могу -ответить, могу -посмеяться. могу - не заметить, по настроению.

Татьяна Полякова

МЕНЯТЬ РАБОТУ. ЕСЛИ НЕ НАЧАЛЬНИК И ХАРАКТЕР НЕ КАМЕННЫЙ. А РАБОТ-ХВАТИТ

Рамазан Амиров

Меня на работе уважали я знал свою работу и мог дать полезный совет.

Aleksandr Exalov

стараюсь: а) не заметить, б) ответить, в) перестать быть их объектом.

Александра Иванова

Чаще игнорирую, но иногда отвечаю. Так , чтобы это было по делу.

Дарья Шалкина

Абсолютно безразлично,хоть на работе,хоть вообще по жизни!!!

Наталья Ступина

критика в мой адрес это хорошо я хоть знаю над чем работать

Патимат Гаджиева

никогда не насмехались но если бы то отнеслась бы с юмором

Silver Storm

Да не над вами конкретно а вообще

Патимат Гаджиева

ничего не остается кроме юмора 30 лет стаж

Патимат Гаджиева

ничего не остается кроме юмора 30 лет стаж

Silver Storm

Да,а если еще и на одном месте...

Патимат Гаджиева

так и есть

Silver Storm

Ууууу...я б не выдержал:-)

Патимат Гаджиева

ЮМОР ВЫДЕРЖИТ

Спокойная Старость

Насмешки получает тот, кто не сумел себя "показать".