*В Моих Руках*

🖼Вы суеверный человек?)) В какие приметы верите?)

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Свистеть нельзя дома, соль промыть не очень хорошо, столовый прибор если упадёт жду гостей, и кошка моется к гостям

*В Моих Руках*

Спасибо за ответ 🤝😃

Любовь Арутюнян

Я верю в хорошие приметы. Число 13 для меня счастливое. А чёрный кот переходя дорогу передо мной снимает негатив.

Е. К.

Я их люблю. Кстати есть такое поверье сорный кот в доме, не сглазят и всякое дьявольство отгонит от порога.

Тёмная Материя

Елена, как понять "сорный кот"? Извините, что влезла в диалог.

Е. К.

Ошибка, черный кот

Тёмная Материя

Понятно. Спасибо. А мне если дорогу переходит, то будет удача в этот день. Некоторые приметы работают наоборот.

Е. К.

Да

Магистр Околовсяческих Наук

Если дорогу перейдет баба в стрингах и кирзовых сапогах то может унитаз на голову упасть

Валерий

Верю в примету - Если я найду кошелёк набитый долларами, то будет мне счастье

Anastasia Anastasia

Не страдаю суевериями, но знаки судьбы улавливаю), пока не подводили))

Друг.

Вот например когда жопа чешется: значит армяне голубцы кушают!!!

Niherasebeblia

да,если вечером не выкидывать мусор...к утру он будет вонять!

Ар
Арина

Черный кот приносит удачу!👍У меня такой же, черный

Ар
Арина

🤗👍

Жа
Жаннет

Абсолютно свободна от подобных предрассудков...😏

Дмитрий Каракозиди

Верю, что настанет день когда не станет суеверия.

Просто Осень

В черного кота нет, а вот солнце сядет в тучу, да.))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В чёрную кошку , вечно какая то засада получается

Трубадурочка

Хуйня все это, у меня есть черный кот,,,,,,,,, и что?

Улугбек

Опыт - не приметы, а накопленные знания, Костя!!!

Milky Way

левая рука у меня всегда к деньгам чешется))

Milky Way

что?)

*В Моих Руках*

Я про совпадения)))

Milky Way

тебя не удивляет, что их много?)

*В Моих Руках*

Разве это должно удивлять , это просто радует)

Milky Way

я просто немного отвыкла, когда здесь с собеседником настолько совпадают взгляды)

Николай Ntv

Не загрызет, но охота на меня в наличии.

Ворон

ехать ночью в багажнике- не к добру.

Любовь Цирулик

Ну у меня в доме два черных кота))

Вера Гудкова

У нас всегда были чёрные коты !