Мария Я....

Что лучше? Быть свободной и одинокой или зависимой, но замужней?

Ответы
Виктория Басун(Фаистова)

Быть замужем - это значит, что рядом с тобой по жизни идет твой любимый человек. Не позади тебя, как родители. Не впереди тебя, как дети. И не в сторонке, как друзья и родственники. А рядом, рука об руку.

Олег Дрожжин

Каждой - своё. Но все больше предпочитают свободу, если судить по статистике.

Александра Tanata

свобода не обязательно связана с одиночеством, как и зависимость с браком

Мария Я....

да)

Катерина Симонова

свобода и одиночесвто в корне абсолютно разные понятия!

Галина Нефедова

Каждый решает для себя сам! Любимой и замужней!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а могу ли ответить с моей точки зрения,я муж?

Мария Я....

конечно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

когда женился "друзя"уговаривали что ето страшный шаг,ну женился и что?мать сдала,жена приняла и ничего не изменилось,даже как екстра и регулярный секс получил,а жена и так независимая...хоть она так говорить

Мария Я....

))) понятно)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а и свободная,я не ревнив,пусть попробует и увидеть что я лучший )))))))))))))))))))))))))

Мария Я....

классно))

Надежда Зуева

ни то ни другое-лучше быть любимой и замужней

Вера Швецова

Быть замужем не обязательно быть зависимой!

Ольга Становова

свободной но не оденокой это камукак.

Наташа Ивлева

от чего свободной и то кого зависимой

Бадинур Тайгозина

мне пока рано задумываться об этом

Мария Я....

)))

Аскар Бабаев

ВЫ мне нравитесь какая ВЫ есть!!!

Мария Я....

)))

Sam Jag

ito i drugoe khorosho, esli pridumat prentsip jizni....))

Виктор Бабаян

быть свободной но беременной

Вольдемар Лыкин

быть замужненезависимой 🙂

Мария Я....

)))

0 0

Не вопрос. первый вариант.

Галина Ижикова

лучше равноправие в браке

Дmuтрuй ...

сердце должен курсануть

А.
Антонина .омск

быть просто за мужем... 🙂

1:
1:1

каждому по приоритетам