Марина

Вот я так и знала! 🖼 Кто смелый и сможет вырастить дерево? 🖼 Размером с гору.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Какие вы храбрые, вон в Калифорнии упало дерево, которое 1000 лет росло!

Мы под куполом в 6000 метров всего, поэтому никто не запрещает пшеницу с водкой, но запретили большие деревья ))

Да ни кто не запрещает, просто не могут такие деревья сами себя питать...

ааа они уничтожат весь район, я поняла😊

Вряд-ли, просто они не вырастут до такого размера, ибо не положено...

Александр

на аве слоник.конопляное дерево с гору.растем по маленьку

Валерий Герасимов

Представляю какие грибы вырастут в конопляной роще....

Водку пьют и никто пшеницу не запретил))

Логично..

конечно))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну вырасти я потом посмотрю на тебя сквозь решетку😂

Ник Ци

Нееее, ст. 228. А я чту уголовный кодекс 😄

Светлана Торина

Коноплю не выращиваю🌳

Benisato

не....дерево заметно будет)))

Дмитрий Дон

Провакационый вопрос)))))

ага))