Наталья Трошкина

Кто рано встает, тому бог подаёт! А где? В 9 час еще темно!!!

Ответы
Загадка

" кто рано встает тому Бог подает" ... народная мудрость находит свое отражение в Писании . Читая Библию, мы видим, что Божьи слуги вставали рано утром

Эдуард Пророк

Он хорошее позже подаёт, с начала принимай что даёт, а то с утра увидишь сугробы, льды, морозы- и подумаешь что всё в мире обледенело .

Наталья Трошкина

Так и происходит.А я думала, что совсем ничего не достанется.Ведь в светлое время суток не успеваю все дела переделать.

Эдуард Пророк

Да так и бывает, мне приходилось дружить с теми которые попадались, а потом и лучше появилась .

Анатолий Климов

ВЫ просто сильно отстали от ЖИЗНИ, на полчаса светает ТОЛЬКО В ЗАПОЛЯРЬИ и есть выражение Полярный день и Полярная ночь.

Ольга Пашкина

Я в 8 уже на работе и уже не раздают, а только просят: метро дай, автобус дай....

Michel *

В 9 часов самый разгар работы,это уже не рано...

Ihor Vasylyk

Не боись кто-то все равно уже встал еще раньше

Ал
Александра

так тот кто боится - ничего и не получит!

Лариса

Чем больше усилий тем больше отдача.

Сергей Лищенко

значит не ложитесь спать

Dina-Diana23

а как насчёт завтрака?

Оксана Малышева

а причём рано и темно?

Николай Некрасов

Вообще, кто рано встает, тот всех достает