Л*
Людмила ****

любиш гулять под дождём ?

Ответы
Валик Smart

да, и под снегом тоже... знаешь, хотя и под солнцем тоже ничего, но под марихуанной вообще замечательно, и пофиг под чем гулять)))

Наталья Наталья

обожаю, если дождь теплый, босиком, а если холодно- под зонтом, в обуви и с плейером

Анастасия Манченко

Смотря какой дождь если ливень то нет а если маленький конечно)))

Аня Исмаилова

уже не люблю))вдруг не повезет и я попаду под кислотный дождь)

Тамара Частухина

Нет!Люблю наблюдать за дождем дома!

Migera

нет, я люблю солнце, и тепло... и сухо

Георгий Танасиенко

обожаю, если дождь по телевизору

Клавдия Кондратьева

у природы нет плохой погоды

Сейран Унанян

Напиши свой ответ...очень

Оксана Бушанова

если только,под зонтиком

Ви
Виктория

иногда)