Костя Семериков

Да что вы знаете о моих идеях? Они вывернут ваш мир наизнанку, разобьют иллюзии вдребезги. От святилища вашего невежества останутся одни руины. Спросите себя: вы готовы узнать мои идеи? в какой песне это было?

Ответы
Ника Никитина

Мне пофик на твои идеи ! Мальчик ты не той это все написал

Костя Семериков

да я не про идеи, эти слова употреблялись в песне, не могу вспомнить какой

Нейка

идеи скажи потом ...ответ будет...а так это бла бла бла

Костя Семериков

да я не про идеи, эти слова употреблялись в песне, не могу вспомнить какой

Sk
Skorpion

нет желание