Виктория Трушина

Многие взрослые говорят, что жизнь проходит быстро, что тогда по важно успеть?

Ответы
Улубий Аджиев

так говорят те , которые не успели нечего )))) а прошло огого времени ) так и прожил свою жизнь от работы до работы ) я таких и понимаю .... сами виноваты )

Виктория Трушина

А я слышала, что один мудрый человек сказал, что "Главное это мудрость. Приобретайте мудростью со всем тем, что ты приобретаешь, приобретай понимание."

Улубий Аджиев

а на истину мудрые люди .... очень мало говорят... и очень редко ... и не все то что знают )

Виктория Трушина

Кому тогда в таком случае можно доверять?

Улубий Аджиев

а вот ты прислушивайся всех ))) но не придерживайся... подумай и проанализируй то что слышешь и делай выводы так как считаешь нужным ) ошибаться можно так как через это пока не пройдешь мудрее не станешь даже и не поймешь ) .. просто имей свое мнение!

Виктория Трушина

А как же тогда такой совет что "Без доверительно разговора планы расстрояться, а при множестве советников будет успех"

Улубий Аджиев

приходить к правильному решению самому это совсем другое... а то что ты говоришь это ты придерживаешься к советам .... видя факты .

Виктория Трушина

Конечно важно иметь собственно мнение в решение вопросов. Но а как вам тогда такая мысль: "Пологайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание"? (Притчи 3:5). Эта мысль наталкивает на то, что нужно доверять Создателю.

Захар Кацура

Дать по ебалу Обаме трахнуть веру брежнегу и дальше сами думайте

Захар Кацура

У меня всё с нервами в поряде ток обматерить могу когда злой а так нет , как дела???

Виктория Трушина

Дела хорошо Просто не люблю когда люди матерятся

Захар Кацура

Ну ладно просто мухи заколибали

Виктория Трушина

Смотри, чтобы комары не съели

Захар Кацура

Да это фигня

Артём Усов

попутешествовать, найти любовь и нач мал бизнес

Дмитрий Я

Получить удовольствие от этой самой жизни.

Нина Балясникова

ВСЁ РАВНО ЧТО ТО ОСТАНЕТСЯ НЕ СДЕЛАННЫМ...

Виктория Трушина

Но а что тогда по настоящему важно?

Нина Балясникова

Я СЧИТАЮ СЕМЬЯ ,ДЕТИ ,ВНУКИ !

Алексей Домрачев

слиться с информационным полем земли.

Виктория Трушина

Как это?

Алексей Домрачев

смотрите рен-тв почаще

Alina Nn

познать самого себя

Александр, Н.новгород

получается?

Alina Nn

нет.....очень стараюсь, но не получается......

Александр, Н.новгород

Почему так получается? Ведь, сейчас есть хорошие инструменты психологии.

Alina Nn

нет, это не поможет. Никакой инструмент не поможет пока не познаешь на своем собственном опыте.

Александр, Н.новгород

Это обязательно! Но надо хотя бы понимать, своё устройство, свои цели, и как их достигнуть.

Alina Nn

верно

Александр, Н.новгород

А как мы ответим девушке? Думаю, у каждого есть своя роль в мире, уникальная и неповторимая. Виктория, слушайте себя, только Вы знаете к чему лежит Ваша душа! И не надо ни чего успевать и торопить события. Главное своё личное ощущение, что всё идёт правильно.

Ирина Д.

жить полной жизнью

Ирина Д.

потому что и неверующие, никогда не читавшие Библию, могут быть добрыми, скромными, справедливыми и пр. 😀

Виктория Трушина

Вы правы, но при этом многие из них легко могут отказаться от такой справедливости, поступив нечестно.

Ирина Д.

а уж как некоторые верующие-то себя ведут!..

Виктория Трушина

Да и верующие некоторые тоже оставляют желать лучше, но интересно, что те кто действительно стараются вести себя по нормам Библии, действительно счастливые люди!)

Ирина Д.

да, знаю много таких.

Гр
Григорий

всё

Виктория Трушина

А разве можно всё успеть?

Гр
Григорий

всё что задумано

Виктория Трушина

А что тогда важно задумать?

Гр
Григорий

дело каждого

Виктория Трушина

А если всё что задумано не успеваешь сделать! Что тогда делать?

Коля Хан

всё

Виктория Трушина

Возможно, но разве можно всё успеть?