Многие взрослые говорят, что жизнь проходит быстро, что тогда по важно успеть?
так говорят те , которые не успели нечего )))) а прошло огого времени ) так и прожил свою жизнь от работы до работы ) я таких и понимаю .... сами виноваты )
А я слышала, что один мудрый человек сказал, что "Главное это мудрость. Приобретайте мудростью со всем тем, что ты приобретаешь, приобретай понимание."
а на истину мудрые люди .... очень мало говорят... и очень редко ... и не все то что знают )
Кому тогда в таком случае можно доверять?
а вот ты прислушивайся всех ))) но не придерживайся... подумай и проанализируй то что слышешь и делай выводы так как считаешь нужным ) ошибаться можно так как через это пока не пройдешь мудрее не станешь даже и не поймешь ) .. просто имей свое мнение!
А как же тогда такой совет что "Без доверительно разговора планы расстрояться, а при множестве советников будет успех"
приходить к правильному решению самому это совсем другое... а то что ты говоришь это ты придерживаешься к советам .... видя факты .
Конечно важно иметь собственно мнение в решение вопросов. Но а как вам тогда такая мысль: "Пологайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание"? (Притчи 3:5). Эта мысль наталкивает на то, что нужно доверять Создателю.

Дать по ебалу Обаме трахнуть веру брежнегу и дальше сами думайте

У меня всё с нервами в поряде ток обматерить могу когда злой а так нет , как дела???
Дела хорошо Просто не люблю когда люди матерятся

Ну ладно просто мухи заколибали
Смотри, чтобы комары не съели

Да это фигня
попутешествовать, найти любовь и нач мал бизнес
Получить удовольствие от этой самой жизни.

ВСЁ РАВНО ЧТО ТО ОСТАНЕТСЯ НЕ СДЕЛАННЫМ...
Но а что тогда по настоящему важно?

Я СЧИТАЮ СЕМЬЯ ,ДЕТИ ,ВНУКИ !
слиться с информационным полем земли.
Как это?
смотрите рен-тв почаще

познать самого себя

получается?

нет.....очень стараюсь, но не получается......

Почему так получается? Ведь, сейчас есть хорошие инструменты психологии.

нет, это не поможет. Никакой инструмент не поможет пока не познаешь на своем собственном опыте.

Это обязательно! Но надо хотя бы понимать, своё устройство, свои цели, и как их достигнуть.

верно

А как мы ответим девушке? Думаю, у каждого есть своя роль в мире, уникальная и неповторимая. Виктория, слушайте себя, только Вы знаете к чему лежит Ваша душа! И не надо ни чего успевать и торопить события. Главное своё личное ощущение, что всё идёт правильно.

жить полной жизнью

потому что и неверующие, никогда не читавшие Библию, могут быть добрыми, скромными, справедливыми и пр.
Вы правы, но при этом многие из них легко могут отказаться от такой справедливости, поступив нечестно.

а уж как некоторые верующие-то себя ведут!..
Да и верующие некоторые тоже оставляют желать лучше, но интересно, что те кто действительно стараются вести себя по нормам Библии, действительно счастливые люди!)

да, знаю много таких.
всё
А разве можно всё успеть?
всё что задумано
А что тогда важно задумать?
дело каждого
А если всё что задумано не успеваешь сделать! Что тогда делать?
всё
Возможно, но разве можно всё успеть?